16 апреля 2019 16.04.19 2 409

Кооперативный режим Two Point Hospital даст поиграть в охотников за привидениями 30 апреля

Two Point Hospital совсем скоро обзаведётся кооперативным режимом под названием «Инициатива „Супервирус“». Он доберётся до игры 30 апреля в составе бесплатного обновления.

Новинка позволит вам объединиться вместе с другими игроками для решения различных внутриигровых задач, за успешное выполнение которых полагается доступ к новейшим технологиям и редким предметам. Геймерам позволят поработать как над локальными проблемами, так и над мировыми.

В трейлере предлагают проводить сомнительные исследования, отстреливать монозверей, оживлять мёртвых (а также собирать их эктоплазму с помощью одного из новых предметов — The Ectovat) и заниматься другими странными делами.

После запуска «Инициативы „Супервирус“» разработчики обещают добавлять ещё больше испытаний в последующих обновлениях. Подробнее об апдейте можно узнать здесь.

Тем, кому не хочется ждать до конца месяца, разработчики предлагают опробовать бета-версию режима. Чтобы получить доступ к ней уже сейчас, нужно найти в библиотеке Steam саму игру, перейти на вкладку «Свойства» и выбрать соответствующий пункт.

 

Поддержи Стопгейм!

Two Point Hospital

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 августа 2018
143
3.7
90 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да! Черт возьми! Наконец то в унылый тайкун завезли геймплей.
Читай также