9 апреля 2019 9.04.19 15 256

Ремастер Sniper Elite V2 получил дату релиза и видеосравнение с оригиналом

В прошлом месяце Rebellion анонсировала сразу четыре Sniper Elite. Одним из проектов оказалось переиздание Sniper Elite V2 для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Сегодня компания сообщила, что ремастер станет доступен 14 мая, и опубликовала видеосравнение с версией для пастгена.

Sniper Elite V2 Remastered включает в себя улучшенную графику с поддержкой 4K и HDR, все выпущенные ранее DLC, семь новых играбельных персонажей из ответвления Zombie Army и покадровый фоторежим. Также в переиздание входит мультиплеер: на PS4, Xbox One и PC заявлена поддержка до 16 человек, а на Switch — до восьми.

V2 Remastered можно предзаказать на PlayStation 4 (1 999 рублей) и PC (557 рублей). Сбор предзаказов на Nintendo Switch и Xbox One стартует 24 апреля. Если у вас уже есть оригинальная V2 для компьютеров, вам позволят обновить её до ремастера. Цена апгрейда — 259 рублей.

Напомним, что в марте Rebellion также объявила о разработке Sniper Elite III Ultimate Edition для Nintendo Switch, нового «Снайпера» для VR и полноценного продолжения. Игру для шлемов виртуальной реальности покажут в этом году, а номерную часть — не раньше 2020-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Sniper Elite V2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанр
Дата выхода
1 мая 2012
730
3.5
633 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

так странно жить в эпоху, когда ремастеры могут сделать даже на игры, которые вышли год назад) но если честно, то надоело. а если с выходом новых консолей начнутся ремастеры ремастеров ремастеров, то… (я еще не придумал, но точно так и будет)
как сказал кто-то умный: на самом деле обратную совместимость убрали, чтобы продавать одни и те же игры одним и тем же людям.
Да там даже не в отстреле советских солдат дело, а в том, что клятые красные варвары хотели закидать вчерашних союзников немецкими ракетами. И все это на таких серьезных щах, что я чуть клюквенным компотом не подавился.
Почему не пишут каких платформах заснят этот «comparison»? Опять консоли до уровня ПК подтянули и именно версии для них сравнивают? Ну не было на ПК такого «оригинала», он выглядел явно лучше.
На хуане эта игра, кстати, есть по обратке
Цена апгрейда 259 рублей.Цена апгрейда 259 рублей.


И это на конрасте с тем, что неделю назад бесплатно дали первую «Борду» со всеми дополнениями.
Поправка: даже не вчерашних, ибо война даже не успела закончиться.
А у меня таким образом появились обновленные:
-Борда ГОТИ
-Биошок 1 и 2
-Дарксайдерс 1 и 2
-Дивинити: Первые Грех
-Вэстлэнд 2
-Красная фракция
-Скайрим
-Итан Картер
-Дорогая Эстер

На фоне всего этого Снайпер выглядит попыткой собрать деньги на том, что однажды раздавали бесплатно)
Ремастер первой «борды» дали только тем, у кого есть оригинальная игра на аккаунте.
Это тоже, сюжет там полная шляпа. Для меня вторая часть самая худшая из всей серии как сюжетно, так и гемплейно. Не понимаю, зачем ей вообще ремастер нужен.
В стиме раздавали? Походу я даун, который не забрал хороший проект, я читал что там скидки были, а про раздачу не слышал(
Я конечно понимаю что доллар уже не тот. И покупал я игру за 300 с чем-то рублей ( предзаказ), но идите лесом за перерисовку пары пикселей.
Лучше бы они сюжет пересмотрели. Во второй половине игры отстреливать советских солдат была крайне неприятно. Кто-то скажет, что это всего лишь пиксели и все такое, а меня все равно коробит. Ну и гемплейно, как по мне, самая слабая часть.
Ну не устраивали бы геноцид мирного населения, я бы тогда бы об их проблемах подумал. А так имеем, то что имеем. И нацизм и преступление против мирного населения долгое еще время будет ассоцироваться с немцами и нацистской Германией
Читай также