28 марта 2019 28.03.19 3 202

Crossout встречает День смеха потасовкой потешных бронемобилей

В преддверии Первого апреля Targem Games и Gaijin Entertainment решили развлечь посетителей Crossout забавным событием — с 28 марта по 3 апреля в онлайн-экшене доступна потасовка «Откуда тачка, чувак?».

Для праздничного развлечения разработчики выбрали 59 самых удивительных бронемобилей — гигантского краба, огнедышащую утку, розового слона и не только. В начале схватки каждый игрок получает случайно выбранный рыдван и несколько секунд на то, чтобы испытать его.

Матчи в потасовке рассчитаны на восемь участников. Победа присуждается тому, кто набрал 10 убийств или уничтожил больше соперников за отведённое время. Возрождения бесконечны, так что вы успеете прокатиться на бронированной печи, полетать на космическом корабле и так далее.

За выполнение специальных заданий во временном режиме пользователям вручат наклейки и украшения для машин. В потасовку пускают только с четвёртого уровня.

Подробнее о событии «Откуда тачка, чувак?» читайте на официальном сайте боевика.

Кроме того, с 4-го по 17 апреля в Crossout вновь будут гостить Рыцари Пустошей. В их лавке будут продаваться детали и оружие для техники. Чтобы приобрести их, придётся накопить специальную валюту, которую выдают в специальной PvP-миссии. После отъезда Рыцарей редкие товары существенно вырастут в цене на рынке.

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Crossout

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
30 мая 2017
357
3.1
218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ммм… секундочку.
В прошлом году же было то же самое?
Ребят, игра еще дышит? Тревожно за нее — в целом то понравилась :/
Читай также