27 марта 2019 27.03.19 55 575

Wolfenstein: Youngblood выйдет 26 июля. Не пропустите сюжетный трейлер игры

Bethesda Softworks и MachineGames объявили дату релиза Wolfenstein: Youngblood — игра появится на PC, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One 26 июля. Кроме того, авторы выложили сюжетный трейлер шутера и пачку скриншотов.

Youngblood перенесёт нас в альтернативные 1980-е. Би-Джей Бласковиц исчез. Дочери героя, София и Джессика, отправляются на поиски отца в Париж.

Главная особенность Youngblood — поддержка кооператива для двух пользователей (если позвать в игру некого, одной из сестёр будет управлять компьютер). Покупать две копии Wolfenstein не нужно — владельцы Deluxe-издания получат Buddy Pass, который можно будет вручить другу без игры. Иными словами, система та же, что и в прошлогодней A Way Out.

Помимо пропуска для товарища Deluxe-издание содержит набор скинов Cyborg Skin Pack. Предзаказчикам также достанется комплект Legacy Pack, в который вошли легендарные костюмы и оружие Би-Джея — энергоброня из The New Colossus и армейская энергоброня, расцветки для оружия в духе Второй мировой войны, труба и нож из The Old Blood.

Игру уже позволяют предзаказать на PC, PlayStation 4 и Xbox One:

PC (Steam) — 999 рублей за стандартное издание и 1 299 за Deluxe,
• PlayStation 4 — 2 049 рублей за стандартное издание и 2 549 за Deluxe,
• Xbox One — 29.99 доллара за стандартное издание и 39.99 за Deluxe.

В Nintendo eShop игры пока нет.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Wolfenstein: Youngblood

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
25 июля 2019
466
2.4
268 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну так не дай бог детишки узнают, что нацисты существовали. Пусть лучше будут выдуманной угрозой. А холокост каким-то неизвестным праздником, где все радуются и веселятся. И потом дойдем до того что Гитлер будет вспоминаться как злодей из комиксов и кино аля джокер.

З.Ы.
Андрей, а чего ремарку про игру-сервис удолил? Я все видел ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Я так полагаю, свастоны убрали только из трейлера, в игре же они присутствовать будут. Такой опыт уже имел место быть с Wolfenstein II
Многие люди находят странной идею поставить двух девушек главными героями. «SJW» говорят они.
Про то что во второй части беременная женщина с животом как баскетбольный мяч была чуть ли не единственным напарником БиДжея на миссиях, так что все вполне таки в рамках вселенной, на мой взгляд.
Кат-сцены прям стрёмные, но за турбо киллера спасибо, Карпентер рулит
Под турбо киллера всё выглядит лучше.
Чет меня от русской озвучки аж передернуло. Надеюсь, это так только в трейлере.
Выглядит годно. Даже намеки на юмор есть. Короче, жду.
Серьёзно, опять тот же вопрос что и для Колосса? Интернациональный трейлер делается на «европейской» версии, где для германии свастику вырезают, в игре всё было.
ДЕНИИИС! П*ЗДЕЕЕЦ! СПАСИБО!
Ты прав, на пк так можно, но))
я выключил игру и перевёл приставку

приставку
Я из-за этого хоть и купил вторую часть, играл на пиратке, там каким-то образом получалось русские сабы к оригинальному звуку прикрутить.
New Colossus вон выходил осенью и пытался потягаться с колдой и батлой. Судя по скромным продажам как-то не удалось. Видимо на этот раз решили не наступать на те же грабли.
По тому что Россия це Европа, а Англия — это Америка. Их 2 версии, одну озвучивает разработчик (вернее издатель) с оригинальными голосами, вторую отдают под локализации. Для Европы отправляют «цензурную» версию, которую уже спускают ниже по локализаторам. То же самое было с Колосом. А саму игру уже под более «узкие» регионы затачивают. Нет, конечно возможно, что именно в этот раз нам дадут цензурную версию, но все три прошлые части шли со свастикой, а трейлеры были с цензурой.
Там русский перевод косячный был изначально про «открытый мир», а open-ended из оригинала может относиться к чему угодно. Решил не пугать народ раньше времени.
Судя по ценам — это что-то вроде заглушки, типа самостятельного адд-она, как Old Blood. Соответсвенно его решили пустить в менее напряжный по релизам период, где ему не будут вставлять палки в колеса всякие коды и тому подобное.
Понравилось все, кроме русской озвучки. Как вспомню вторую часть, так в дрожь бросает)
Блин я с фанатизмом покупаю каждую часть перезапуска, и так же её хаю после пары прохождений. Не смотря на то что механика нравится, сюжет… И вот опять, ок, 1980, «сёстрам» от силы лет 18. Мир не изменился, за 20 лет в европе всё ещё «тирания». Я конечно понимаю, антураж менять нельзя, но выкрутились же эти разрабы в «Новом порядке» показав «эволюцию» оружия и техники. Да это ДЛС с отдельным запускатором, но так халтурить…
Читай также