22 марта 2019 22.03.19 25 438

Нуб Сайбот учит младшего брата драться в свежем трейлере Mortal Kombat 11

Сегодня NetherRealm Studios представила одного из старожилов Mortal Kombat и любимца игроков — Нуба Сайбота. В новом трейлере MK11 старший брат Саб-Зиро снова что-то не поделил с младшим — кровные родственники ломают друг другу конечности и рвут мышцы. Чего только не сделаешь, чтобы мама тобой гордилась!

Нуб Сайбот крайне коварный противник — в бою он не гнушается телепортироваться за спину, вызывать на подмогу своего теневого двойника и использовать прочие хитрости. Также он умеет в качестве фаталити забираться в соперника и разрывать его изнутри. Дебют героя в серии состоялся ещё в Mortal Kombat II.

Кроме того, разработчики объявили, что первым из пострелизных персонажей станет Шан Цунг — он войдёт в отдельное DLC. Свою внешность и голос ему подарил актёр Кэри-Хироюки Тагава (Cary-Hiroyuki Tagawa), сыгравший роль в экранизации «Смертельная битва».

Mortal Kombat 11 доберётся до PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 23 апреля. Бета-теcт файтинга будет проходить с 28-го по 31 марта на PlayStation 4 и Xbox One — доступ к нему дадут за предзаказ. Подробности о наборе героев для «беты» ищите здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.3K
4.0
1 085 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С С С С
Если вы понимаете о чем я
Очень радуют фаталити в новом MK. Если в девятке практически все фаталити представляли из себя просто отрубание/отрывание рук, ног и головы в разной последовательности, то сейчас креатив и разнообразие так и прёт.
в качестве скина может завезут.
мне кажется что Нуб Сайбот похож на Азраила из Бэтмен аркхем найт о_О
после сюжетного трейлера это уже не спойлер
спойлярят что Шиноку голову отрубили?

Спойлернули концовку Mortal Kombat X! Вот негодяи!
Каким-то добрым дедушкой выглядит Шан Цунг). Надеюсь будет его молодая версия с фирменным суровым взглядом Кэри-Хироюки Тагава.
Нуб Сайбат крутой чувак, не то что тот индеец майя. И ник у него крутой и выглядит он круто. Я хочу быть как Нуб Сайбат когда вырасту.
Ну блин, я надеялся что это будет молодая версия Шан Суна из фильма…
Очень круто получился Нуб. Если не ошибаюсь, он в Mortal Kombat 2011 последний раз был, но там он очень посредственно выглядел.
из-за его имени там запутанная история началась после ухода Тобиаса. Один только Нуб-Смок чего стоил. А в МК9, как мне помнится, он просто Нуб, то бишь одна из сущностей. Но могу и ошибаться. Сам я его не любил, но только потому, что им всегда навязывают дистанционный бой, наряду с кенши из того же МК9, а я больше люблю на ближней дистанции сражаться.
Ламповая СЕГА, и записки с комбо)
Не знаю как вы, а я выключаю трейлер, когда время доходит до X-RAY (ну и следовательно и FATALITY), что бы оставить всю вкусняшку на десерт. Просто как вспомню с прошлой частью, до выхода игры я посмотрел все трейлеры каждого бойца и уже когда сам делал X-RAY и FATALITY не было такого кайфа, как хотелось бы…
Ура, мой любимый персонаж =) Да и играть на нем просто было всегда =D
Нуб Сайбот хорош! Но его внешний вид… В МК (2011) он лучше выглядел (ещё и Дарта Вейдера напоминал, что особенно доставляло). Надеюсь, шмотки на замену ему нормальные подвезут.
Нуб Сайбот крут. Ещё со времён UMK3 с Сеги доставлял. Сейчас выглядит ещё круче (что неудивительно), напоминает мне Малтаэля немного. Если будет его развёрнутая биография — вообще огонь.
Там на заднем плане спойлярят что Шиноку голову отрубили?
Думал фаталити закончится жесятиминутным наматыванием кишок…
Читай также