21 марта 2019 21.03.19 7 260

Свежий трейлер Mortal Kombat 11 показывает Коталь Кана, хотя должен Джеки Бриггс

NetherRealm Studios сегодня представила следующего играбельного бойца Mortal Kombat 11, мелькавшего в других трейлерах файтинга, — могучего Коталь Кана. Персонажу посвящён свежий трейлер.

Создаётся ощущение, что студия просто перепутала название ролика. На протяжении всего видео Коталь Кан получает в морду от Джеки Бриггс, которая в довесок проводит фаталити, вминая голову бедолаги в тело и разрывая его на две части энергетическим щитом.

Коталь Кан — один из самых молодых героев серии. Впервые он появился в прошлой номерной части файтинга — Mortal Kombat X. Этот персонаж представляет собой огромного ацтекского воина, а потому может отнимать своими ударами серьёзные куски шкалы здоровья. Вдобавок он не стесняется размахивать большущим мечом.

Mortal Kombat 11 выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 23 апреля. Бета-тестирование файтинга начнётся через неделю — 28 марта.

 

Поддержи Стопгейм!

Mortal Kombat 11

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанры
Дата выхода
23 апреля 2019
1.4K
4.0
1 112 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это реализм, я понимаю. Посыл трейлера в том, что тут всё жестоко и даже даже в свою минуту славы ты можешь получить в лицо.
Ну тут всё просто, ацтеки-то вымерли и никто из них качать sjw права не будет, а вот нигры, как обычно, раскудахтались бы.
Хоть и в VKшном Паблике и успел пошутить, но так и хочется повторить вновь «Тот момент, когда Коталь настолько унылый, что в его же премьерном трейлере его самого херачат и на нём делают фаталити LUL»
Да, никчемный какой-то перс. Хотя сам ролик годный.
Ну геймплей не плохой… Но хотелось бы увидеть Китану.
Они сделали ему анти рекламу)
Блин, неужели в этой части наконец-то появился персонаж, который своим внешним видом не будет вызывать отвращение! Ну ладно, еще Скорпион и Райдэн неплохо выглядят.
Читай также