20 марта 2019 20.03.19 29 288

Тизер-трейлер «Однажды в Голливуде» — девятого фильма Квентина Тарантино

Sony Pictures Entertainment представила тизер-трейлер кинокартины «Однажды в Голливуде».

Главные герои фильма — Рик Далтон и Клифф Бут. Первый — вышедший в тираж актёр, а второй — его дублёр и лучший друг. Оба живут по соседству с Шэрон Тейт. Поясним, что у героини есть реальный прототип — актриса Шэрон Тейт (Sharon Tate), зверски убитая в 1969 году.

Режиссёр и сценарист ленты — Квентин Тарантино (Quentin Tarantino). В главных ролях — Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт и Марго Робби (Leonardo DiCaprio, Brad Pitt, Margot Robbie).

В российском прокате «Однажды в Голливуде» стартует 8 августа.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Предположу, что он так на спойлер пожаловался=D
Ну не знаю. Я вот так и не смог «Страсти Христовы» Гибсона посмотреть из-за спойлернутой концовки.
А знание того, что Гитлер застрелился (принял яд) в Берлине в 45м кому-нибудь из вас заспойлерило концовку «Бесславных ублюдков»? Это Тарантино, ребятки.
хочешь сказать, девочка в конце сказала неправду??
Супер. Включил режим Хатико.
Самый ожидаемый фильм года. Однозначно.
Да скорее всего на вторую половину фильма припасено. В Джанго вроде тоже все мясо только уже в ближе к концу пошло.
В переводе кроме смысла, еще и весь колорит в диалогах массовки теряется.
Я пробил себе лицо, когда в первой же сцене Джанго, вместо пропитого голоса деревеньщины (который чем-то настолько цепляет, что его цитата, попала даже в саундтрек), услышал четкое театральное произношение (И из этой сцены сразу нафиг испаряется, любой контраст с вычурно интелегентным Доктором)

В общем, мне остается молится всем богам хаоса, чтобы у меня, в Украине, нашелся кинотеатр, который каким-нибудь ночным сеансом покажет фильм в оригинале (или отключив интернет, ждать цифрового релиза чтобы не наткнутся на спойлеры и не пришлось смотреть камрипы в шакальном качестве)
жди сиквела) вроде как собираются снять. Там сюжет уже не так спойлерят.
что может пойти не так...? ))
Вроде бы и хочется сходить, но в переводе теряется доля смысла диалогов. А учитывая что у Тарантино очень сильный упор на крутые диалоги — тем более печально.
в Харькове, где я живу, есть пара кинотеатров, где постоянно новинки крутят в оригинале наряду с дубляжем. так что… зависит от того, где ты живешь.
пока что не увидел мясных пострелушек тарантино или намека на них, грустно будет, если последний фильм обойдется без его фирменных фич
я пыталься как спойлер показать но забыл как работает команда спойлер
я извиняюсь за свою рукожопость
Читай также