18 марта 2019 18.03.19 19 328

Первый сезон Apex Legends с новым героем стартует уже завтра

Спустя полтора месяца после релиза Apex Legends, 19 марта, в игре наконец стартует первый сезон, получивший название «Неукротимый Фронтир». Electronic Arts и Respawn Entertainment уже рассказали, что появится в королевской битве с началом события.

В рамках «Неукротимого Фронтира» можно будет купить два предмета — боевой пропуск за 950 монет Apex и комплект за 2 800 монет, повышающий уровень пропуска до 25-го. Уровень также растёт по мере участия в матчах. Чем он выше, тем больше наград вам выдадут. Среди призов — раскраски оружия, рамки баннера, бонусы к опыту и многое другое.

Чтобы приобрести боевой пропуск, запустите Apex Legends и откройте вкладку магазина «Боевой пропуск». За покупку вы получите три облика — «Революционер» для Лайфлайн, «Выживание» для Рэйф и «Вне закона» для Миража.

Кроме того, всем, кто повоюет в первом сезоне Apex, достанутся скин для легенды «Неукротимый Фронтир», пять лутбоксов и 18 инструментов отслеживания статистики сезона «Неукротимый Фронтир». Покупать пропуск ради этих вещей не нужно.

Наконец, завтра до шутера доберётся новый персонаж — Октавио Сильва по прозвищу Октейн. Его способность «Адреналиновый наркоман» позволяет ускориться, пожертвовав здоровьем. Также легенда может восстанавливать здоровье. При активации «ульты» Октейн создаёт платформу, запускающую игроков в воздух.

Сезон начнётся 19 марта в 20:00 по московскому времени.


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.5K
3.9
1 279 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Всё что связано с АРЕХ появляется внезапно.
На реддите, кстати, подтвердили, что за завершение пропуска можно накопить 1000 монет и, как в Фортнайте, получать каждый следующий пропуск бесплатно.
Надеюсь, вымрет. Как и их магазин. Достала форточка уже.
у фортнайта недавно было 7.2 миллиона онлайна в обычный день, где не было ни обнов ни концертов диджеев.
это абсолютный феномен и до опустения кормушки им ещё очень далеко
а я что-то вообще немогу понять значения выражения «боевой пропуск», это просто пачка скинов, чтобы по отдельности не покупать, или… или что?
и значение слова сезон
не мог бы кто просветить? апекс внезапно понравился, но вообще я бесконечно далеко от онлайн игр
Грубо говоря это дополнительная шкала прогрессии. Ты играешь, за свои успехи прокачивая уровни боевого пропуска и за каждый уровень награда. Обычно в качестве награды выступают косметика и валюта внутриигровая.
Меня только одно печалит в их целепологании, они делают множество скинов и призов к сезону, а багги и задержка при выстреле никуда не девается
Окей, респауны, ловите мои деньги в монитор
без рейтинга через месяц игра надоест, уже надоедает (хотя ещё до 100лвла не апнулся), а есть те кто сутка сидит и катает в нее
А мне из всех жанров боевого пианино зашел только PUBG. К Ореховым легенда раза три пытался приобщиться, но не заходит. Штош.
А что из трех валют в игре является монетами? Донатная валюта?
С завтрашнего дня наконец начнётся полноценное противостояние между Apex и Fortnite. Жду не дождусь результатов: кто кого уделает по просмотрам на твиче.
P.s Мне вот любопытно, что будут делать Эпики, если Apex всё-таки удастся сместить Fortnite с лидирующей позиции? Как они будут продвигать свой магазин, если кормушка Fortnite начнёт пустеть?
Не начнет. Вспомни майнкрафт и сколько было клонов типа «капателя анлайн», что не мешало майнкрафту продаваться. Сравни целевую аудиторию (ну или ее большинство) и ты поймешь что фортнайт — это майнкрафт2 для школьников.
вся эта инфа была слита до анонса
Не понимаю, каким образом боевой пропуск даст мотивацию играть? Неужели людям так скины интересны?
Да и целевая аудитория такая же…
Ага, вообщем боевой пропуск только платный, и получается бесполезная шняга которая просто открывает те самые скины что уже есть в игре ну и валюту даёт? Стоит он не мало для такой шняги а бесплатные награды просто 5 наборов апекса. Понятно сезон что есть что его нету кароче) Единственное что изменится это новый герой появился и всё) Ну и на том спасибо, ещё бы карту добавить одну две чтобы разнообразие было)
Новый герой выглядит слишком безумно, и он буде либо сильной имбой, в руках профи ваншотящей всех, либо балластом. Балансить таких персов очень сложно
Читай также