14 марта 2019 14.03.19 7 639

Wargaming готовит «MMO-шутер нового поколения» с технологиями Amazon

Компания Wargaming анонсировала сотрудничество с киевской студией Frag Lab. Вместе они выпустят «шутер нового поколения» на технологиях от Amazon.

Подробностей об игре пока мало: Wargaming обещает лишь массовый мультиплеер и условно-бесплатную схему распространения, а Frag Lab на своём сайте грозится устроить «прорыв в жанре» и сказать «новое слово в соревновательном гейминге».

В основе безымянной игры — решения из набора Amazon Game Tech. Движок — Amazon Lumberyard (сильно модифицированный CryEngine), сетевая часть базируется на продуктах Amazon Web Services, а оперирование и масштабирование выделенных серверов осуществляется через Amazon GameLift.

Во Frag Lab работает 125 человек. В портфолио сотрудников — Warface, Battlefield 2 и серия Crysis. Своих игр Frag Lab пока не выпускала.

Полноценный анонс и другая информация появятся в течение 2019 года.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Хосспаде… как же хочется ремастер Battle Сarnival… ну или хотя-бы партнерский материальчик…
А как же калибр, ребят?
Ну-ну, знаем мы все эти громкие заявление про прорывы и невероятной степени проработанный мир, охерительные граыические технологии и т.д. а потом выходит что-то неиграбельное и обкакавшееся спустя 5-10 лет
во-во, тоже интересно. Делали-делали иии… тишина) Он там жив то вообще хоть у них. А вообще интересно получается… Калибр свой ещё не выпустили, а уже новый шутан делают… Подозреваю, что все эти слова из новости о революционности, так и останутся словами)
Ммм… космические танки?
я совсем в них не верю — Wargaming довольно консервативны.
Так может про калибр и речь?
Читай также