10 марта 2019 10.03.19 13 309

Слух: в Apex Legends могут появиться NPC, ночной режим и не только

Утечки потихоньку становятся обычным делом для Apex Legends — в прошлом месяце энтузиасты уже раскопали в файлах игры упоминание 10 неизвестных легенд, режима «рекрутирования» и прочих интересностей. На этом они не остановились и слили ещё несколько занятных сведений.

Главное, о чём сообщил автор утечек на своей тематической странице в «Твиттере», — в шутере могут появиться NPC. Известно, что они умеют пользоваться оружием ближнего и дальнего боя, а также будут в определённых случаях дружественными или враждебными по отношению к игрокам. Пока непонятно, войдут ли NPC в основную игру, станут частью обучения или, может быть, будут связаны с новым режимом. Среди имён персонажей встречаются Goliath, Spider, Prowler и другие.

Кроме того, в свежих «раскопках» встречается упоминание ночного режима, который, судя по всему, будет менять время суток. Вдобавок там же есть нечто под названием Community Happy Time — пользователи в комментариях предполагают, что это перекочевавшее из Titanfall 2 событие, которое в течение определённого времени увеличивает получаемый опыт.

Из менее важных деталей — арсенал шутера может в ближайшее время пополниться как минимум двумя новыми пушками: огнемётом и управляемой дистанционно турелью. Сейчас неясно, будут ли эти виды оружия общими или окажутся стволами новых героев.

Автор «сливов» не обошёл стороной и боевой пропуск. Кажется, у пропуска будет две версии — бесплатная и платная, под названием Level Diamond. Также он, вероятно, займёт отдельную страницу в меню, включит в себя некий бонус, а из косметических предметов принесёт как минимум скины. Прочие подробности можете попытаться разобрать в твитах ниже.


Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если по фактике, то с каких пор «неигровым персонажем» являются только гуманоиды?
А если по сабжу, то котики на карте добавят динамики.
Открыл вики, и понял что неправ. Действительно, персонажем может быть хоть камень.
Не знаком с лором Titanfall, но в названиях файлов они упоминаются как NPC — в данном случае npc_prowler. Скорее всего, в утечках имеются в виду неигровые персонажи в широком смысле, то есть не только те, с кем можно поговорить.
то котики на карте добавят динамики.

Те самые котики:

Разве что их пускать на точки с хайлутом, так-то это жестко, буду кушатс игроков, седалища гореть :(
в Apex Legends могут появиться NPC

Неужели, бедняга Вуби смог сбежать из своего убежища?
О, это было бы очень тонко со стороны Respawn завези они похожего персонажа в свою игру.)
может вообще ботов для тренировки добавят
А решения проблем с серверами там не было случайно?
Я с вами кардинально не согласен, в Блэкауте зомби были на определенных точках, поэтому игроки сами решали- будут они охотиться за ходячими или нет. А насчет кемперов в Орехе, их там практически нет. Бешенный темп игры и без НПС не дает возможности сидеть на пятой точке всю игру.
наверное, будет как в Блекауте с зомби, что бы игроки не сидели на одном месте
Дорогая редакция, с каких пор зверушки (https://titanfall.fandom.com/wiki/Prowler) стали NPC?
Читай также