7 марта 2019 7.03.19 9 309

Авторы PUBG доработают локации, начав с «Эрангеля»

Несмотря на то что сейчас в мире королевских битв на слуху прежде всего Apex Legends и Fortnite, спросом пользуются не только они — в PlayerUnknown’s Battlegrounds ежедневно заходят сотни тысяч людей. Чтобы они не поглядывали в сторону конкурентов, PUBG Corporation намерена улучшить игровые локации.

Первыми о грядущих изменениях узнали, как водится, датамайнеры, покопавшиеся в тестовой версии PUBG. Так, пользователь Reddit под ником bizzfarts показал обновлённую карту «Эрангель». На уровне появились новые поселения и возросло число зданий с высокой концентрацией лута.

Разработчики игры уже подтвердили, что собираются облагородить знакомые локации. В первую очередь доработке подвергнется «Эрангель». Создатели уверяют, что новые населённые пункты — не единственное улучшение, которое они тестируют.

По словам PUBG Corporation, утёкшие картинки обычно не отражают всего масштаба работ. Подробнее о планах команды мы узнаем в ближайшие недели.

Напоминаем, что сейчас в Battlegrounds для PlayStation 4 проходит событие, посвящённое Horizon: Zero Dawn. В рамках мероприятия можно выиграть тематические скины. Подробности — здесь.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
816
3.0
865 оценок
Моя оценка

PUBG Mobile

Платформы
Жанр
Дата выхода
9 февраля 2018
153
3.2
123 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

После всех этих объявлений о переработке карт и тд возникает 1 вопрос: а когда будет нормальная оптимизация?
Я не знаю что у вас за системы такие, но даже на моем страье, которое по сути вообще игру взять не должно, держит очень хорошо и проблем ниже пояса не вызывает?
А на моем нет, лаги, баги, скачки FPS и тому подобное. Уже столько времени прошло. А оптимизация, оптимизация не меняется.
Хм, я правильно понял, что они хотят сделать геймплей более динамичным, по крайней мере на Эрангеле?
Да, такие. Недавно обновил на это железо. Специально был скачал и протестировал. FPS стал по стабильней и повыше, но продолжает скакать в разных местах и условиях, фризы и баги и другие очень мешающие игре штуки.
Просто избавиться от полей, в которых решает удача и восьмикратник.
Ну если указанный в профиле конфиг настоящий, то ну очень много вопросов.
У меня сейчас не вечный fx6300 и GTX 760. Как так!?
Все говорят про оптимизацию, но у меня довольно древний феном 945 в связке с r9 280+8 гб оперативы выдаёт 45-50 фпс в среднем, почти, стабильно. Иногда до 60 поднимается. Бывает опускается до 34-38 кадров, но это местами и редко. Я бы не отказался, конечно, от того, чтоб оптимизацию ещё подкрутили, но в сравнении с тем, что было на релизе — сейчас всё очень и очень неплохо.
Читай также