5 марта 2019 5.03.19 8 187

Трейлер к релизу The Division 2 призывает вас спасать Вашингтон

Скоро горшочек Ubisoft перестанет варить бесконечные трейлеры Tom Clancy’s The Division 2 — игра уже подбирается к релизу. В преддверии запуска боевик, конечно же, получил ещё одно видео.

Авторы напоминают, что в сиквеле игроку отведена роль спецагента. Его задача — спасти Вашингтон от катастрофы. Во время событий The Division 2 в городе хозяйничают враждебные группировки. Среди них — «Чёрный бивень», особо опасная фракция, которая окажется по зубам лишь высокоуровневым агентам.

В течение года для сиквела будут выпускать бесплатные апдейты с новыми специализациями, миссиями, элементами кастомизации и не только. Подробнее о плане развития игры мы писали здесь.

Tom Clancy’s The Division 2 поступит в продажу на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 марта. Прочие сведения и видео о грядущей новинке вы найдёте в нашем новостном разделе.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
647
3.6
417 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Купил на распродаже ультимейт за 350 рублей, хорошо зашла ) через пару лет можно будет прикупить и вторую))
Я на китайский НГ купил рублей за 200, а потом так проникся атмосферой, что купил ещё и Sleeper Agent Edition=) Там был ворох игр и точно не скажу, а искать лень. Наиграл уже часов 90. Ну реально готовой эта игра будет где-то через год, когда они завезут контента, также как и первая часть. Я вот недавно пересмотрел стримы и обзоры, и понимаю насколько сейчас разница велика.
Вероятно, мы друг друга не поняли. Да, D1 на старте и D1 сейчас это разные игры — я и не спорю. Я говорю о том, что D2 по контенту на старте — это как минимум D1 сейчас. Более того, D2 дополнительный контент сделали разнообразнее: те же побочные миссии, который как основные сюжетные — только меньше и без кат-сцен + аванпосты с ресурсами, агитка, и прочее. В первой все побочки были 3 видов, если не ошибаюсь, под каждый тип ресурса для прокачки базы: либо ты спасаешь заложников, либо помогаешь ОТГ, либо что-то ещё. Конечно, после релиза она будет расширяться, появятся рейды на 8 человек, новые сюжетные миссии и.т.д.
Я это к тому, что фраза «реально готовой эта игра будет где-то через год» можно было применить к Destiny 2, наверное, Anthem, но не к D2. Она уже готовая, тут уже много всего, а позже она станет ещё больше.
Так то же ПвП завезут сразу, а не как в первой части, но из ПвЕ всё тоже. Разве, что есть захваты контрольных точек-аванпостов, но куда без них в играх от Ubi? Я наиграл там в ЗБТ+ОБТ не много, часов 5-6, т.к. все равно будет вайп и в 3 раз делать одно и тоже в игре было бы утомительно.
В первой нормальных побочек не было, которые есть тут, более продвинутой прокачки баз(нескольких), очевидно будет прокачка специализаций + endgame. Контента тут по-более будет, да и разнообразнее он, как минимум те же побочки хотя бы лор раскрывают, нежели те миссии на добычу ресурсов в первой.
Ты давно играл в первую часть? Сейчас там побочек и данжей полно. Я поэтому и пишу, что полноценно игра раскрылась много позже даты релиза. Не уверен, что вторая часть будет исключением. Во времена релиза первой части, кроме ТЗ, не было возможности ПвП, режимы появились много позже. Во второй они появились сразу, потому что это привлечет огромный пласт игроков. Во второй части люлей охотнее мобы отвешивают. Это проблема всего нынешнего геймдэва, а не только игр-сервисов: Они всегда становятся полноценными играми много позже после релиза.
Это как с Одиссеей — на старте будет вроде бы и так контента до жопы, но окажется что есть куда расти.
Я, конечно, не видел финальную версия, но если судить по беткам, то контента и сейчас уже будет завались.
Читай также