5 марта 2019 5.03.19 12 283

Премьера геймплея Conan Unconquered — первой RTS по вселенной «Конана»

Funcom и Petroglyph опубликовали видео под названием «Что такое Conan Unconquered?». В нём разработчики не только рассказали о грядущей игре, но и показали геймплей альфа-версии.

Сотрудники Petroglyph называют Unconquered RTS-выживанием. Игроку предстоит отстраивать крепость и оборонять её от волн противников, каждая из которых сложнее предыдущей. Карты генерируются случайным образом. Количество вражеских волн может быть бесконечным или ограниченным — по всей видимости, это зависит от выбранного режима.

Не вдаваясь в подробности, авторы упомянули, что в игре есть разные виды противников. Ещё один источник угрозы — природные бедствия и прочие напасти: пожары, песчаные бури и горы трупов, распространяющие болезни.

Преодолевать невзгоды можно не только одному, но и в онлайн-кооперативе для двух человек. Звать с собой друга необязательно — в Unconquered реализован матчмейкинг. В совместном режиме сражения оказываются ещё тяжелее — штурм начинается раньше, а неприятель становится сильнее и наступает с нескольких направлений.

Conan Unconquered стартует на PC во втором квартале 2019 года. Здесь можно посмотреть кинематографичный трейлер игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Conan Unconquered

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
29 мая 2019
19
2.9
5 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

как же Conan Unconquered созвучно с Command and Conquer. Из любви к бывшему Westwood куплю игру, но полагаю, как и прошлая Grey Goo, отправится пылиться на полке после пары вечеров. :(
Надеюсь когда нибудь я дождусь нормальную rts старой школы, как за долбали эти эксперименты.
Блин, как же я соскучился по C&C :(((
Надеюсь на успех игры. И на то, что после успеха Funcom совместно в Petroglyph сделают новую RTS по Дюне (благо лицензией Funcom уже обзавелась).
Почему то музыка из ролика похожа саунд из «Принца Персии». Может музыку пишет тот же композитор?
Конан… и выживание, опять… Нет, от игры в названии которой есть имя Конан ждёшь истории про Конана, а не выживания.
Ну вот кстати, кооп ртс выживание звучит интересно. Я бы даже поиграл
По мне так смахивает на аддон Age of Empires…
Читай также