28 февраля 2019 28.02.19 8 170

Трудности семейных отношений в сюжетном трейлере A Plague Tale: Innocence

Focus Home Interactive и Asobo Studio представили сюжетный трейлер A Plague Tale: Innocence. В нём уделяют внимание одной из основных ветвей повествования — отношениям главной героини Амиции с её младшим братом Гуго.

История начинается в средневековой Франции, где население страдает от Столетней войны и эпидемии чумы. Семья де Рунов живёт тихой уединённой жизнью в родовом замке. Но идиллия прерывается: инквизиции зачем-то понадобился мальчик Гуго де Рун. Церковники не постесняются убить любого, кто встанет у них на пути. Амиция хватает младшего брата и вместе с ним бежит из дома. Однако Гуго рос отдельно от Амиции, поэтому брату и сестре ещё только предстоит узнать друг друга поближе.

Focus Home добавляет, что открыла предзаказы A Plague Tale: Innocence на всех платформах:

Steam (1 499 рублей),
PlayStation 4 (3 499 рублей),
Xbox One (3 499 рублей).

За предзаказ на любой платформе дарят комплект гербов и костюмов для главных героев. У игры также появится версия для физических носителей.

Первые впечатления людей, которые уже поиграли в A Plague Tale: Innocence, звучат весьма интригующе.

 

Поддержи Стопгейм!

A Plague Tale: Innocence

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
14 мая 2019
2.1K
4.1
1 248 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Предзаказы не делаю, но в этот раз взять, что ли) а то убежит куда-нибудь…
По карйней мере драма будет на высоком уровне
Это что, тот самый поджанр ААА-инди проектов о появлении которых говорил Тамим Антониадес, где весь упор сделан на историю и атмосферу? Или проба пера Asobo Studio? В любом случае попробую, с анонса на E3 игра заинтриговала сильно.
У Метро тоже предзаказ был и пара недель до выхода.
А что трейлер не на французском выложили? На нём ведь аутентичней
Моё уважение людям, которые делали трейлер — выглядит и звучит шикарно. Впервые задумался о предзаказе игры, хоть она давно в списке желаемого.
Сомневаюсь, что убежит, раз уже открыли предзаказ в Steam. Хотя, кто знает. Может появится магазин с еще меньшим процентом, чем у EGS.
Читай также