21 февраля 2019 21.02.19 10 740

Slime Rancher станет следующей бесплатной игрой в Epic Games Store

В Epic Games Store стартовала раздача очередной халявной игры — адвенчуры Thimbleweed Park. Epic Games уже представила следующий подарок — им оказалась Slime Rancher.

Slime Rancher — «песочница» с видом от первого лица, в которой игроку отводится роль девушки по имени Беатрикс ЛёБо. Она живёт на планете Беспредельное Запределье и обустраивает собственное ранчо. Героине предстоит разводить слаймов — студенистых зверушек, производящих особо ценный ресурс, плорт. Вещество можно продавать, а на вырученные деньги — покупать новые здания и улучшения.

PC-версия Slime Rancher имеет достаточно высокий рейтинг на Metacritic — 81 балл. Кроме того, на её счету 96 % положительных обзоров в Steam. Пользователи и журналисты пишут, что это очень милая и расслабляющая игра, в которой приятно развивать свою ферму и исследовать красочный мир. В любви творению Monomi Park признаются не только дети, но и взрослые.

Раздача Slime Rancher в Epic Games Store начнётся 7 марта. У игры уже есть страница в магазине Epic. А пока не забудьте забрать Thimbleweed Park!

 

Поддержи Стопгейм!

Slime Rancher

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
1 августа 2017
341
4.0
226 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О, да! Ачивки! Я играю именно ради них! Что бы я без них делал? Даже представить страшно…
Прикольная игра, кстати. Брал в пору раннего доступа. Единственная крупная проблема тогда была в том, что очень не хватало контента. В любом случае, это фановая игрушка за которой можно провести пару вечеров. А если бесплатно, то вообще без каких-либо вопросов стоит брать.
Интересно, у епиков хоть в планах есть развитие своего сервиса? Форум там, сохранения в облаке, регулировка скорости скачивания и т.д… Крайне не юзер френдли платформа. Я вот к примеру играя в Метро даже не запускаю их лаунчер, просто с екзешника стартую. Лаунчер даже не видит что у меня игра установлена
Не хочется поднимать больную тему, но все-таки забавно, что при оценке игры все же учитывается количество положительных отзывов игроков в Steam, наравне с рейтингом на Metarcitic.
Кроме того, на её счету 96 % положительных обзоров в Steam
Спасибо, Андрей, что напоминаешь про халяву каждые две недели)
Сейчас там контента в среднем на неделю расслабленных вечеров. Очень качественная игра, у разработчиков за кадром очень здоровые и человеческие рабочие условия, и в целом всё очень хорошо. Многих может смутить визуал игры, типа «это совсем для детей» — так вот, отбрасывайте сомнения и попробуйте, не пожалеете. Своя доля сложности «для взрослых» в виде оптимизации производства и добыче самых крутых штук тут тоже есть.
Это действительно годная игра, просиживал в ней месяцами
И точно, ведь только твоё мнение и желание истинно верно и других быть не может.
Когда ты поднял эту тему, я вот сразу понял, как ты не хотел её поднимать.
Игра хороша для выбивания ачивок. Ничего жопораздирающего, но изучить мир и механики придётся.
Читай также