20 февраля 2019 20.02.19 11 356

Премьера Synthesis — крупного расширения Path of Exile

Условно-бесплатный «дьяблоид» Path of Exile готовится к крупному расширению Synthesis. Разработчики из Grinding Gear Games показали официальный трейлер дополнения, раскрыли подробности и уточнили даты релиза.

В Synthesis игроки встретят персонажа по имени Кавас, восстановят его потерянные воспоминания и свяжут их вместе. Фрагменты прошлого нужно соединять, чтобы бродить по разуму Каваса, но планировать путь следует с умом: фрагменты разваливаются через определённое количество заходов.

Чем дальше игрок забредает в воспоминания Каваса, тем сложнее противники и ценнее награды. Геймеры найдут расколотые предметы: они не особо полезны сами по себе, но пригодятся для Синтезатора, где расколотые предметы превращаются в более мощный шмот.

С дополнением Synthesis в Path of Exile появятся архетип Святой Чародей со святыми заклинаниями, ребаланс чар, 16 мощных уникальных вещей и многое другое.

Path of Exile: Synthesis стартует 8 марта на PC, 11 марта на Xbox One и в середине марта на PlayStation 4. На специальной странице можно приобрести наборы поддержки с уникальной «косметикой». Цены варьируются от 1 398 рублей за самый скромный комплект до 22 368 рублей за предложение для истинных «шейхов» (куда входят ещё и физические награды).

 

Поддержи Стопгейм!

Path of Exile

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 октября 2013
549
3.9
390 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я не сказал бы, что вокруг игры есть хайп. Тут другая картина, успех заслужен усердием и трудолюбием разработчиков. При том, что разработчики сохранили игру бесплатной, они проделали просто огромнейшую работу и вывели игру на международный уровень.
Дело вкуса, определенно. Вся ммо, которая есть в пое — это рынок и гонка за быть первым. Все остальное — соло, и в этом основная изюминка. Только вот эндгейм контента там на самом деле очень много, он не в пвп (который тут и не нужен), он как раз в аналоге «данжей» — картах.
Плюс вариации билдов такие, что создавая нового персонажа каждый новый сезон можно ни разу не нарваться на хотя бы примерную механику персонажа.
Я как бы играю за лигу не одним героем. А минимум 5-6. Чтобы всех одеть быстро нужна живая торговля. А когда пишешь разным торговцам, и 10-15 из них просто молчат, без какого-либо ответа в стиле «sold» и тд, торговля из 10 минут превращается в 3-4 часа. И не факт, что всё купишь.
ого, вспомнили наконец про PoE на СГ, ура, спасибо:)
Да, вполне. Правда некоторые билды не так удобно использовать, как на пк, но все еще играбельно.
Говорят на пс4 вместе с сезоном выйдет, но это не точно.
ни каких аналогов данжей, рейдов


Эм. Ну как бы «какие-то отличия» (вроде того, про которое эта новость), добавляемые «каждые три месяца», это и есть pve контент, притом новый. Хайранговые карты там и так уже давно есть.
С таким количеством контента даже и не понятно за что браться.
А аукциона так и нет, ну или хотя бы автоматизированной торговой площадки. Особенно это ощутимо после 1 месяца лиги, когда торговля почти мертва.
Основные проблемы игры — насыщенность контентом и твоя медленная скорость игры, раз тебе нужен аукцион через месяц игры?
А на ПС4 она значит в середине марта выходит? На геймпаде норм ПоЕ играется?
Совершенно не пойму всего хайпа вокруг этой игры, как разовый синг хорош, но проходить ее каждые три месяца с какими то отличиями… Ладно бы была хорошая pve составляющая, так нет, она там для галочки, ни каких аналогов данжей, рейдов, не говоря уже про pvp. Хотя мне по большому счету из диаблоидов только Torchlight зашел, наверное это дело вкуса
Читай также