16 февраля 2019 16.02.19 7 199

Чудеса алхимии в новом ролике A Plague Tale: Innocence

Главные герои A Plague Tale: Innocence — дети. Воевать с мечом наперевес они не могут, поэтому справляются с опасностями другими методами — например, алхимией. О том, что можно скрафтить в игре, рассказывают в небольшом геймплейном ролике.

В какой-то момент протагонисты Амиция и Хьюго встречают ещё одного ребёнка — Лукаса, ученика могущественного алхимика. Лукас делится секретами с Амицией, благодаря чему юная девушка начинает мастерить разные алхимические штучки. Они поджигают угли, уничтожают небольшие кучки крыс, заставляют противников снимать шлем (и тем самым делают их уязвимее), усыпляют врага или гасят пламя. Грызуны опасаются света, но если человек оказывается в темноте, то без стеснения набрасываются и сжирают его.

Напомним, что недавно разработчики выпустили видеодневники, где поведали о детях в игре, антураже Средневековья и своих чумных крысах. Кроме того, стало известно, что музыку пишет Оливье Деривье (Olivier Deriviere) — комозитор Vampyr, Remember Me и Alone in the Dark 2008-го.

Релиз A Plague Tale: Innocence состоится 14 мая.


Поддержи Стопгейм!

A Plague Tale: Innocence

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
14 мая 2019
2K
4.1
1 217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Классная задумка. Остаётся верить, что реализация будет достойной.
Мне не наплевать. А ролики выпускают чтобы больше людей узнало об игре.
Скоро узнаем. Тоже надеюсь на то, что игра получится. Интересная задумка, и реализация тоже на высоте… Судя по роликам. И на выходе она должна получиться крутой
Приям Гарри Поттер
Минусы, минусы, минусы, может мне кто расскажет о том, как и почему он ждёт эту игру?
Кому-нибудь на эту игру не наплевать? В смысле до выхода этих видео, я про эту чумную историю ничего не слышал, и похоже, никто ро неё и не вспоминает, кроме её авторов.
Читай также