13 февраля 2019 13.02.19 54 262

Гонка Dangerous Driving от авторов Burnout получила дату выхода. Релиз на PC — только в Epic Games Store

Dangerous Driving — гоночная аркада от коллектива Three Fields Entertainment. Сегодня студия объявила дату релиза игры.

Гонка стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 9 апреля. На компьютерах её можно будет приобрести эксклюзивно в Epic Games Store. Западная цена — 29.99 доллара.

У руля Three Fields Entertainment стоят Алекс Уорд и Фиона Сперри (Alex Ward и Fiona Sperry) — основатели студии Criterion Games, ответственной за серию Burnout. По Dangerous Driving это хорошо заметно — авторы обещают жестокие заезды с массовыми разрушениями, беспрецедентной физикой и безжалостными соперниками.

В игре можно будет прокатиться по 30 трассам, расположенным в семи локациях. Уже заявлено несколько режимов: среди них — Eliminator, в котором побеждает последний выживший, и Pursuit, где можно примерить на себя роль копа.

Аркада поддерживает одиночные соревнования и мультиплеер для восьми участников. По мере завершения заездов вы будете разблокировать новые машины и способности.

 

Поддержи Стопгейм!

Dangerous Driving

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
9 апреля 2019
7
1.9
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На Asphalt похоже. Так себе комплимент для игры на ПеКа, конечно.
Да тут не в платформе распространения проблемы, а как бэ в самой игре.
Отбросим в сторону то, что игра выглядит мягко говоря херово (это вопрос к тому знаменитому «ручному отбору» былинный-отказ-сторе). Вместо этого я предлагаю всем, и в первую очередь комментатору, опустить глазки в правый нижний угол монитора (если он сейчас сидит за ПК) или проверить календарь в своем телефоне. Ой… что-то там дата 13.02.2019. Да-да, не 2004, не 2007, даже не 2011. Подобный аргумент вообще не имеет право на жизнь: у Галенкина было 2 года на доработку того, что существует уже дольше, так к слову, и непосредственный опыт не только Stem, но еще GOG, Origin, Uplay и т.д.

К слову, проблемы пользователей на старте Steam были совершенно иного характера: Valve запускала свой сервис в то время, когда слово ADSL было для большей части мира единственным синонимом слова интернет. Это не говоря уже о том, что в те времена такой штуки как цифровая дистрибуция не существовало. Прекратите оправдывать ЛЕНЬ и НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ всей команды эпиков словами «стим тоже не сразу строился». Когда твой лаунчер/магазин по качеству исполнения/количеству и качеству функционала уступает Origin образца 2011 года, значит ты сделал свою работу плохо и так было задумано изначально.
Да вообще как уже выше заметили, похоже на мобильную игру. В момент удара машин, вообще какая-то стыдоба выходит. Я сначала удивился цене в 30$, но после трейлера сложилось впечатление, что она и того не стоит.
а стим со своими конскими 30% от которых эти волнения и пошли

Да, настолько «своими», что это стандартный процент почти везде. А волнения пошли, потому что кто-то решил порекламиться за счет процента, а не нормального лаунчера.
А еще меня забавляет, что все защитники EGS внезапно начали так печься за разработчиков, бедненькие не доедают из-за жадных Валв (которые берут столько же, сколько и другие, но это никого не волнует), но до появления одного куска кода на это им было почему-то насрать.
Че то на Asphalt похоже очень сильно, только вот по сравнению с 9-ым выглядит хуже…
По мне так ей место на Андроиде в самый раз, не тянет она на игру даже на 30 баксов.
Как же убого смотрится.
И «авторы Burnout» уже звучит, как Костя однажды шутил про бывших сотрудником Monolith, что они в офисе полы вытирали, а теперь сделали свою игру. Вот оно так же и выглядит, как по мне.
MS Store оправдан. Они сделали все эксклюзивы на пк.
А вот epic fail store ссыт нормальной конкуренции со стимом. Да и свое не особо выпускает, а тупо за бабки отбивает себе чужие игры.
И я вот защитников эпик стора, не понимаю. Не ужели совсем не противно что они так делают?
Или игры для вас это уже как наркота? Ну так можно купить и все равно быть недовольным, но хвалить эпик стор это уже странно.
У меня только одна эмоция по этому поводу...

Как то странно машины себя в трейлере ведут, не находите? Как будто забыли физику забыли включить. И да, включая трейлер, я надеялся увидеть разрушаемость авто, хотя бы близкую к Burnout, но нет.
А вообще не понимаю я смысла этой эксклюзивной войны на ПК, я бы сделал грубо но эффективно, выпустил бы игру во «всех» магазинах, но с разной ценой. И разницей была бы именно эта наценка магазина, и пусть все платят за то что им нужно, кто хочет «игру» купили бы ее там где дешевле, в том же дискорде, у них вроде сейчас самая низкая наценка, (условно игра 30 баксов, то есть в дискорде была бы за 33), а те кому важна «строчка в профиле» покупали бы в стиме переплачивая маржу стима в 30% (тобишь почти 40 баксов). И все были бы довольны, так как возможность купить есть везде, а докопаться из-за ценообразования не получилось бы так как цена была бы прозрачная и виноватыми были бы не издатели/разработчики, а стим со своими конскими 30% от которых эти волнения и пошли.
А почему нельзя критиковать разработчиков?
То что они так легко продаются, забив на игроков.
Только не надо мне тут ля ля устраивать на тему что разницы нету, где купить игру.
Разница есть.
Ты же сам уже ответил сам себе: эпики применили «ручную модерацию» (теперь именно так называется занос разработчику/издателю «парашюта»), чтобы игра продавалась на ПК только в их херово сделанном магазине.
Я смотрю Эпики без разбора игры в свой магазин тащат. Лишь бы эксклюзивно было.
В стиме Dirt Rally 2 скоро выйдет. Если ты любишь гонки и только в стиме то обязательно бери, а если ты не принципиальный человек то тогда Microsoft store и Forza 4
Они тащат игры, вокруг которых крутится какой-никакой хайп. Тут вот гоночка от создателей Burnout, уже громкое имя.
Что в этом противного? Эксклюзивы это обычный способ продвижения платформы/магазина, консольщики не дадут соврать. И ваш вопрос можно легко перефразировать — или для вас steam это уже как наркота?

P.S. Не защищаю какой-либо магазин. По моему, глупо не покупать то, что вам интересно, только потому что это продается в другом месте. Я в игры играю, а не в магазины.
Потому что заставить продавать издателей игры только в собственном магазине, в котором аудитория значительно меньше (даже учитывая меньшие проценты), можно только занеся им бабла, что бы они не остались в минусе. У Дискорда нет своего Фортнайта, а значит и денег с обедов, которыми можно наполнить чемоданы — тоже нет.
Причем тут сектанты? Мне например ради двух игр — Метро и Вот этого вот нет нужды ставить очередной «торговый хламотрон» себе на пк, и не потому, что там, я Стим люблю, или не люблю Эпик стор( я ко всем торговым площадкам отношусь нейтрально ), а просто потому — что не нужен и без этих игр я прекрасно проживу.
И если Стим более менее до ума доведен, не без проблем само собой, то Эпик стору еще далеко, вот когда доведут до ума, тогда может быть, но в нем даже банальной системы пред-загрузки нет, не говоря уже о неудобном интерфейсе.
да и я более чем уверен, аттракцион щедрости их — временный.
Так что да, в какой-то мере он мне не приятен, и то, чисто с технической стороны.
Да, я забыл про форзу, после форз конечно же.
Читай также