7 февраля 2019 7.02.19 14 335

Дорожная карта с первыми пострелизными планами Anthem

Вечером Electronic Arts поделилась новым роликом из цикла «Это Anthem», посвящённым высокоуровневому контенту. Но на сегодня свежая информация о наполнении сетевого боевика ещё не закончилась — ведущий продюсер игры Бен Ирвинг (Ben Irving) поделился в своём «Твиттере» общими пострелизными планами.

После запуска развлечения разработчики планируют выпустить три новых акта — и, судя по всему, в дальнейшем их будет ещё больше. Первый акт под названием Echoes of Reality стартует в марте. Он включит в себя три обновления: первое зовётся Evolving World, второе — Stronger Together, последнее — The Cataclysm. Акт добавит в игру новые события, награды, миссии и крепости, а также расширит систему прогресса. Конкретной информации на данный момент нет.

Anthem пожалует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 22 февраля. Разработчики вместе с издателем уже показали кучу материалов по игре, в которые входят ролики и статьи — как обычно, ищите это всё в нашей новостной ленте.


Поддержи Стопгейм!

Anthem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 февраля 2019
345
2.6
222 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для примера — в Варфрейме вступить в клан/создать его — единственный путь, к одним из самых навороченных пушек в игре
Его можно построить как угодно,
Сори, что нашел мало примеров. Нет времени искать.


















>2B or…? (там же — не менее впечатляющая статуя, вызвавшая у меня флешбеки к Bioshock)






Не говоря уж об опытных соклановцах, к которым всегда могут обратиться за советом новички

В общем — гильдии могут иметь смысл и без пвп
В самой первой новости по Anthem говорилось про то, что пострелиз контент будет бесплатный.
Забавно, что в спойлере про стаутуи, получилось в 3 раза больше разнообразных стилей додзе, чем в спойлере про разные стили (сейчас пересматривая, понял, что зачем-то еще запихнул туда 3 додзе с одним стилем. Извиняюсь — это были единственные годные скрины, которые я нашел за 5 минут)
Да и я думаю баланс соблюсти в такой игре будет сложно. В той же дивизии, если в ТЗ или перестрелке против тебя идёт чувак с засекреченным хищником, а у тебя есть личная жизнь, то в 99% ты покойник. Поэтому убить 20 ренегатов для платины для меня было очень долгим занятием)
Это не Майкрософт, поэтому маловероятно, что только win 10, тем более оригин от EA на 7ке без проблем работает. А вообще я бы позвонил в ЕА, есть русский саппорт.
Ну я скорее одиночка, просто, да и во всех ммо в которые когда-то играл почти не вступал в гильдии. В варфрейм я начинал играть, но 1ое мне не понравились внешний вид «ниндзя» (но это не критично, на самом деле), и 2ое у меня геймпад глючил и постоянно уводил персонажа назад мелкими рывками, что дико бесило. Причём на обоих джоях.
Но если можно такие вещи делать «додзе» не для пвп, то это круто. Просто раньше такого не встречал.
Эмм, гильдий на запуске не будет, что ли? Это прям, нехорошо.
Я вообще сомневаюсь, что Биовары вообще решатся на такое решение, даже если у них будут просить. У них игры всегда шли в сторону командного взаимодействия и пве для них — это то что они считают основным вектором для их онлайновых игр/режимов.
Не 100%, но похоже 7 и 8 не поддерживаются. Вот комментарии дева с форма:


Но, что бы точно узнать, реально лучше написать вопрос в суппорт.
Ну да, рейды самое то проходить с рандомами без какой либо координации. Но даже если мы отбросим этот аспект, гильдии помогают сплочать коммьюнити — у людей больше интереса играть, новичкам помогают и вообще создается ощущение того, что ты в MMO играешь с людьми, а не сессионочку с васянами. Мы с парой таких же рандомных игроков создали гильдию в D2 и играть стало куда интереснее. В итоге сейчас в ней хоть и человек 200 всего, так как интерес к игре подупал, думаю, что я наиграл бы куда меньше часов, не будь в игре возможности создать гильдию.
Ребят подскажите, поиграл в бэту на вин. 7 все хорошо, но в системных требованиях до сих пор красуется только вин. 10, есть информация она выйдет на 7 или нет? Мне страшно сейчас покупать игру.
Ну без хоть какого-то пвп я лично в гильдиях смысла особого не вижу.
Каждый новый акт можно будет разблокировать за 20-30$ я полагаю?
Читай также