6 февраля 2019 6.02.19 9 395

В Kingdom Come: Deliverance поселился «Отряд бастардов»

Для Kingdom Come: Deliverance выпустили третье платное дополнение — «Отряд бастардов». В честь релиза разработчики опубликовали свежий трейлер.

На дорогах вокруг Ратае полно бандитов, которые грабят владения пана Радцига. Пан обратился за помощью к барону Куно из Рихвальда и его бесславным наёмникам. Главному герою Kingdom Come: Deliverance предстоит сопровождать людей Куно и держать их в узде. Со временем протагонисты узнают о возвращении заклятых врагов Радцига — они хотят свести с ним счёты. Между двумя бандами возникает конфликт, который неизбежно приведёт к массовому побоищу.

Студия Warhorse говорит, что «Отряд бастардов» делает акцент на сражениях. В дополнении есть несколько концовок, локация «Лагерь Куно» с новыми персонажами, а также новый вид побочного задания, новые вещи и уникальный комплект брони.

«Отряд бастардов» стоит 195 рублей в Steam, 574 рубля в PlayStation Store и 339 рублей в магазине Xbox. Впереди у Kingdom Come: Deliverance ещё как минимум одно дополнение — «Женская доля».

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
13 февраля 2018
2.2K
4.1
1 232 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Было бы отлично, если бы после выхода последнего дополнения вышел бы обзор на все четыре разом, там уже и оптимизацию бы подвезли. Такое видео было про допы к Титанфолу, а потом как-то забили.
Теперь? Она всегда была такой.
«Банда Ублюдков» — играйте в правильном переводе Гоблина (˄_˄)
Ну, по хорошему если переводить, то это должно быть «Банда Бастардов».
В русском языке слово «ублюдок» давно потеряло первоначальное значение, в отличии от английского «bastard».
А мне кажется так и должно быть, поэтому перевод так себе. Сомневаюсь я, что там все бандиты исключительно внебрачные дети дворян))))
Отличное дополнение, в разы бодрее предыдущего
Судя по ценникам, ps 4 теперь приставка для мажоров.
Что то дешевле на плойке, что то на боксе. Всегда так было
Кто уже опробовал, стоит брать? Ситуация с багованными «Амурными приключениями Яна Птачека» не повторилась?
Читай также