4 февраля 2019 4.02.19 7 176

Ужимки милых зверушек в видео из Crash Team Racing Nitro-Fueled

На прошлогодней The Game Awards состоялся анонс Crash Team Racing Nitro-Fueled — ремейка гоночной аркады Crash Team Racing. Недавно журналистам удалось прикоснуться к обновлённой версии и записать геймплейные видео. Сегодня СМИ начали публиковать свои впечатления и ролики.

В релизной версии Nitro-Fueled будут доступны 18 трасс. Прессе позволили погонять по двум трекам — Crash Cove и Polar Pass. Первый не слишком сложен и подойдёт новичкам, а вот Polar Pass заставит попотеть на крутых поворотах.

Как пишет VentureBeat, болиды разных персонажей различаются характеристиками. Например, машины Крэша и Коко быстро разгоняются, карт мишки Полара более маневренный, а у транспорта тигра Тайни высокая максимальная скорость. Схема управления проста: X (на PlayStation 4) отвечает за газ, левый стик — за повороты, а один из бамперов — за прыжок (нужен, чтобы перемахивать через пропасти).

По словам Polygon, при создании ремейка разработчики из Beenox не использовали ни строчки из исходного кода оригинальной Crash Team Racing — всё сделано с нуля. Помимо всего прочего, в аркаду войдут онлайн- и локальный мультиплеер, а также таблицы лидеров.

Crash Team Racing Nitro-Fueled прикатит на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 21 июня. Ниже — свежий трейлер игры, скриншоты и несколько роликов от прессы.

 

Поддержи Стопгейм!

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Платформы
PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 июня 2019
190
4.2
118 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выходит везде, кроме PC, мда
Дружище, почти уверен, что и на ПК выйдет, как это было с переизданной трилогией, просто надо чуть-чуть обождать)
Окей, я очень надеюсь что звуки просто не допилили ещё, потому что без звука нитро, не чувствуется какого-то буста вообще
Отлично! 4я часть от Ноти Дог, которую не засунули в недавнее переиздание. Интересно, а управление поворотом на стрелочки D-pad завезут? Пальцы с детства заточены под них в CTR))
Нет платформы от Нинтендо, чтобы поиграть в Марио Карт, а очень хочется… И вот, наконец-то, появится годная альтернатива)
А нет, при просмотре других видео услышал звук буста (я просто не хотел портить себе сперва глаза очередным видео от Polygon XD), но он какой-то незаметный почти (особенно от прыжкового буста)
Очень будет интересен мультиплеер, если будут много скилловых игроков, то будет на трассах жесткие баталии
Читай также