15 января 2019 15.01.19 27 463

Слух: в Сеть попали концепт-арты новой игры про Бэтмена

После того как Rocksteady Studios поставила точку в серии Batman: Arkham, новостей об интерактивных приключениях Тёмного Рыцаря практически не поступало. Фанаты вынуждены довольствоваться слухами и намёками. Сегодняшний предмет обсуждения — арты, якобы нарисованные для нового «Бэтмена».

Недавно художник Эдди Мендоза (Eddie Mendoza), ныне трудящийся в Apple, опубликовал на ArtStation три картинки, на которых Бэтмен сражается с убийцами из группировки Когти. По словам Мендозы, рисунки созданы «просто для развлечения». Изучить работы Эдди можно в галерее ниже.

Несколько дней назад артист удалил изображения со своей страницы, и вскоре на это обратил внимание Reddit. Любопытно, что, судя по профилю Мендозы на LinkedIn, он успел поработать и в Warner Bros. — издательстве, выпускающем игры о Бэтмене. А значит, есть вероятность, что художник выложил рисунки, которые имеют отношение к грядущему развлечению, но по какой-то причине не были использованы компанией.

Напомним, что в комиксах убийцы из Когтей служат тайной организации Двор Сов, которая управляет Готэмом из-за кулис. Ещё в ноябре прошлого года помощница продюсера WB Games Montreal опубликовала в «Твиттере» своё фото, на котором она одета в футболку с логотипом, напоминающим эмблему Сов.

Ранее монреальское подразделение WB Games уже разработало одну игру о мстителе в маске — Batman: Arkham Origins.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Origins

Платформы
PC | PS3 | X360 | 3DS | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
25 октября 2013
2.1K
4.0
1 741 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ребята, только не начинайте надумывать себе игру мечту, а то вдруг это окажется очередной игрой для мобилок и все тут же начнут писать о том, что их ожидания (выдуманные ими же) не оправдались…
я в комиксах по бэтсу не силень, что там такого если коротко?
Черт, если реально будет что-то связанное с Когтями и с событиями «Суда Сов», то было бы шикарно, один из моих самых любимых эпизодов в комиксах :3
будет прикольно если Джокера без лица покажут
Мне сюжет в Ориджинсе понравился. Но игра не тянет на самостоятельность, только на DLC. Если воспринимать это как большое дополнение к Сити и не ожидать нового — очень круто вышло.
А ещё Когти чисто внешне были очень внушительны. Эдакие викторианские стим-панк ниндзи.
Тайная ложа, которая правитЪ против Ватмана, если коротко.
Вот уж я не знаю, как рассказать кратко и без спойлеров. Проще погуглить «Суд сов», или посмотреть анимационную ленту «Бэтмен против Робина» (хотя она лишь кусочек комиксов отражает).
Лично мне просто импонирует эта организация как антогонистов Бэтмена. Не могу сказать, что самые опасные, но наблюдать за их противостоянием было очень интересно) Бэтс там очень часто находился в очень жестких ситуациях и интересные «приходы» ловил)
Там люди в смешных костюмах бегают как в Наруто.
Хмм неужели это будет мобилка, надеюсь нет (
Мне очень сильно не нравилась оптимизация на ПК у рыцаря, а игра была хорошая. А что касается Arkham Origins — как не странно, это единственная игра из данной франшизы, в которую я даже не играл. Но я помню обзор игрооргии, вроде как ничем триумфальным плохим или хорошим игра не отличалась, обычный такой бетмен (разве что помню притензию, что город пустой, и там повсюду бандюганы шляются, в то время как в аркхем сити это хоть как-то объясняли, город тюрьма и все дела).
А про этих сов даже интересно, я с бетменом знаком только по мульту, фильмам и играм, поэтому про этих ребят даже не слышал. Надеюсь получится что-то годное.
Были же где-то новости о разработке новой игры о бэтмене под рабочим названием Arkham Universe от Rocksteady. Там ещё события Суда Сов должны были происходить.
ответ предполагался товарищу выше :(
Тогда уж как в Персоне.
Это могли быть арты из не вышедших дополнений.
Надеюсь что делают, само то с отличнейшим сериалом «Готем» выпустить новую игру в серии, очень хотелось бы
Double V? Единственное знаю, что Замай про какой-то Double V пел.
сорян бро, что тебе линейка arkham не зашла, ты уж прости.
Читай также