9 января 2019 9.01.19 56 1275

Авторы «Метро: Исход» представили Artyom Edition — издание с часами Артёма, существующее всего в 10 экземплярах

Каким бы фанатом игр серии «Метро» вы ни были, лучше смириться с простой истиной — велика вероятность, что вам не удастся раздобыть издание Metro: Exodus — Artyom Edition. Потому что на свете существует всего 10 копий набора.

Комплект настолько редкий, что его нельзя купить в магазинах. Первая копия досталась разработчикам из 4A Games, а остальные девять можно будет выиграть. Например, второй экземпляр получит счастливчик, подписавшийся на новостную рассылку Metro: Exodus до полуночи 8 февраля.

О том, как обзавестись одной из оставшихся восьми копий, девелоперы пока не рассказали. Условия розыгрыша появятся здесь.

В состав Artyom Edition входят:

• полнофункциональные часы ручной работы с «газоразрядным» индикатором,
• противогаз с фильтром,
• настоящая зажигалка, сделанная из патрона,
• спартанский жетон, на котором выгравировано имя получателя издания,
• кожаный планшет с картой путешествия «Авроры»,
• сертификат собственности, подписанный автором книг «Метро» Дмитрием Глуховским и сооснователем 4A Games Андреем Прохоровым.

Авторы уверяют, что все предметы в Artyom Edition изготовлены вручную. За наполнение «коллекционки» отвечает компания DB Props, работающая в киностудии Shepperton Studios.

Также на этой неделе девелоперы объявили, что на старте в Metro: Exodus будет доступен фоторежим, и представили сюжетный трейлер шутера. До конца недели нас ждут ещё два анонса.

Релиз «Метро: Исход» запланирован на 15 февраля.

 

Поддержи Стопгейм!

Metro Exodus

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 февраля 2019
3.1K
4.2
2 108 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это топ-издание. Грех не попытаться его выиграть. 10 экземпляров реально редкость. И всё показанное выглядит качественно. Ещё и имя на жетоне выбьют, то есть частично каждая копия будет уникальной. Только в состав издания игра не входит.)
Ему то может и не нужно, но в знак уважения,
И кстати да, мне больше часы из Метро 2033 понравились, зачётный звук когда их крутит.
Надо тыкнуть на большую кнопку «Новости о Метро» сверху справа. Это и регистрация, и всё такое. Только форма заполнения немного корявенькая и съезжает вниз, отчего мне не понятно, тыкнула ли я галочку про то, что хочу получать эти самые новости.
Не согласен, пролетая над гнездом кукушки читал? Я знаю что не смогу, но я хотя бы попытаюсь
Ну Глуховскому явно один комплект как автору книги дадут.
Эта шутка никогда не перестанет меня смешить
Похоже я совсем слепой и не вижу где подписаться на эту информацию бюллетень. Как говориться либо лыжи не едут или я дурак
Короче, еще до подведения итогов я могу сказать, что уже не прошел в этом конкурсе. И не потому что я невезучий или типа того. Нет. Просто после того как я ввел свои данные для подписки на новости сайта появилась надпись типа «Проверьте свой почтовый ящик, чтобы подтвердить свой адрес электронной почты.». Ок, я зашел на свой почтовый ящик и знаете что? Там нет писем для подтверждения своей почты! Я и папку «спам» проверил, нихера не пришло. Обида, блин.
А ведь коллекционку потом как пить дать кто нибудь продавать будет за нехилые бабки, как консоли на которых P.T был установлен.
При чём здесь польза? Это же не гуманитарная помощь а предметы относящиеся к игре, при чём бесплатно. Ладно бы про коллекционку Фоллаут 76, когда за деньги шлак подсунули, но тут то другой случай.
Действительно, ещё можно пару буханок хлеба и банок консервов, а то вдруг набор получит малоимущий, а ему это реально нужнее. Такая логика?
Обычные часы на газоразрядных индикаторах. Умельцы делают себе такие уже давно. Нужны только прямые руки, голова и минимум денег.
Тоже самое, походу сайт кривой…
Плюсую, зарегился на 2 почты еще вчера, все еще глухо.
Читай также