6 декабря 2018 6.12.18 6 233

В War Thunder появятся сверхзвуковые самолёты и ракеты «воздух — воздух»

В военном онлайн-экшене War Thunder наступает новая эра авиации — скоро Gaijin Entertainment подвезёт в игру новые образцы техники и вооружения.

Прежде всего, с выходом обновления 1.85 в War Thunder прилетят сверхзвуковые самолёты. Они расположатся на шестом ранге авиации. Первые на очереди — американский истребитель F-100 Super Sabre в модификации F-100D, советский МиГ-19ПТ и британский Gloster Javelin F.A.W. Mk.9.

Истребители способны развивать скорость от 1 200 до 1 450 километров в час. Вы сможете без труда догонять противников и занимать выгодные позиции, но будьте осторожны — на такой скорости важны хорошая реакция и умелое маневрирование.

Самолёты шестого ранга вооружены ракетами «воздух — воздух», способными наводиться на вражескую технику. Вертолётчики смогут спастись от угрозы с помощью тепловых ловушек, экранно-выхлопных устройств и системы оптико-электронного противодействия. О том, что по вам выпустили ракету, сообщит предупреждение в интерфейсе.

Кроме того, Gaijin введёт в игру несколько премиумных истребителей пятого ранга. Среди них — советский МиГ-15бис ИШ, американский F-86F-35 Sabre и британский Meteor F Mk.8 Reaper. Машины можно будет оснастить ракетным или бомбовым оружием на выбор.

Подробнее об апдейте для War Thunder можно узнать на официальном сайте боевика.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
853
3.9
866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-нибудь может подсказать, где качать, чтобы получить крутые бонусы?
Один. Может два.
Выше четвертого ранга нет ни баланса, ни геймплея.
А много ли игроков наберётся, кто уже наигрался на пятом ранге? ))
Я до сих пор больше развлекаюсь с поршневыми самолётами — как-то веселее с ними.
Глядишь, может в шестым рангом и геймплей появится… А, про баланс на пятом ранге — это как про покойника)))
Читай также