15 ноября 2018 15.11.18 5 285

Геймплей мобильной Gears of War по мотивам игрушек с большими головами

Microsoft тоже анонсировала мобильную игру по своей крупной франшизе, но сделала это грамотно: на сцене E3 2018 Gears POP! промелькнула небольшим роликом перед премьерой тактического спин-оффа для PC и большого дебюта Gears 5.

Сперва напомним, что Funko POP! — это серия игрушек, которая переделывает самых разных персонажей в большеголовые фигурки. В стиле Funko POP! можно отыскать многих популярных героев — от Cuphead до «Звёздных войн». И линейка фигурок по Gears of War получит свою мобильную версию.

Глава студии The Coalition Род Фергюссон (Rod Fergusson) и ведущий гейм-дизайнер Тайлер Билман (Tyler Bielman) показали игровой процесс Gears POP! Развлечение ориентируется на PvP и сталкивает друг с другом двух игроков. За уничтожение вражеской базы дают очки. Кто получает больше очков, побеждает в матче.

По словам разработчиков, один забег в Gears POP! длится около трёх минут. Со вселенной Gears of War мобильную стратегию связывают три вещи: укрытия, много взрывов и персонажи серии. В Gears POP! позволят закинуть в одну команду враждующие фракции — ваш шанс увидеть, как люди сражаются вместе с Саранчой, а не против неё!

Gears POP! готовится к «мягкому запуску»: игра станет доступна в некоторых странах, пока авторы доделывают баланс и другие мелочи. Полноценный релиз состоится в 2019 году на iOS и Android.

 

Поддержи Стопгейм!

Gears Pop!

Платформы
PC | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
22 августа 2019
22
2.2
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Еще годик другой и додумаются консольные гиганты до перехода в мобильные игры, ну их нахрен с такими мобильными проэктами.Где игры уровня Dead Space и Deus Ex The Fall? Обидно за Deus Ex, они очень неудачно её заононсили, но игра как для мобильной платформы годная, а те донатные высеры что щас предлагаются это жесть просто.
Мобильным геймерам оказались не нужны крупные проекты. Так зачем на них тратится, если очередную донатную говняшку схавают да еще и добавки попросят?
Эм-м, позиционные перестрелки,- ну ладно. Довольно странная хрень, но надо посмотреть когда выйдет,- вдруг что-то годное получится.
Еще deus ex GO отличная игра. Прошел ее полностью. Отлично зашла. Сейчас прохожу Hitman GO.
Кстати сейчас на игры серии GO большая скидка.
Что то сильно напоминает Clash Royale. Ничего нового, ничего своего не придумано…
Читай также