7 ноября 2018 7.11.18 7 440

Мыслимые и немыслимые гиганты в релизном трейлере Extinction — кульминации ARK: Survival Evolved

У «выживача» ARK: Survival Evolved есть сезонный абонемент, а в этом абонементе — три дополнения. Scorched Earth и Aberration уже вышли, дело осталось за последним — Extinction.

В Extinction игроки попадут на Землю, которая заражена Элементом. Планету населяют фантастические существа — как органические, так и кибернетические. Игрокам предлагают отыскать секреты прошлого, сразить огромных Титанов и завершить цикл ARK, чтобы спасти Землю.

Среди особенностей Extinction — совершенно новая карта, на которой произойдёт кульминация сюжетной линии ARK: Survival Evolved. Пользователи смогут приручить невиданных ранее существ и построить собственного огромного боевого робота. Кроме того, в Extinction расширится крафт и появятся новые события в игровом мире. Например, эпические битвы с теми самыми Титанами!

ARK: Extinction уже доступна в Steam за 435 рублей (либо в составе сезонного абонемента). До 11 ноября ARK: Survival Evolved для PC можно попробовать бесплатно, а до 13 ноября — приобрести со скидками. На PlayStation 4 и Xbox One ARK: Extinction стартует 11 ноября.

Напомним, что ARK: Survival Evolved высаживается ещё и на Nintendo Switch: там игра появится 30 ноября, но, похоже, без дополнений.

 

Поддержи Стопгейм!

ARK: Survival Evolved

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 августа 2017
288
3.3
224 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сюжетов нет, лор есть. Вообще, довольно типичная выживалка, но с довольно большим набором механик. Лучше посмотреть стримы или ролики, из обзоров мало чего понятно.
А нормальные аниматоры это в их понимании ненужная статья расходов?
Игра выглядит красиво + динозавры, технологии, хочу задать вопрос — игра имеет сюжет, лор и осмысленные, стоящие квесты (подземелья) или Ark это про массовый гринд и постройки? (по обзорам просто не понял, что есть в игре)
Массовый гринд, постройки и так далее.
Хотел написать убого, а не удобно, не получается отредактировать пост.

Та же ситуация с Fallout 76, периодически захожу на стримы и наблюдаю за тем, как народ пытается оправдать недоработанную игру с кучей багов.
на скриншотах это выглядит круто, но что то мне подсказывает что это впечатление обманчиво.
Именно так и есть, я по ошибке купился на хорошую графику, а по факту все выглядит удобно + еще оптимизации нормальной нет, игра тормозит даже на GTX 1080.

Вообще чтобы понять что за игра, достаточно оценить интеллектуальный уровень потребителя, для этого нужно зайти на стрим и посмотреть на тех кто играет.
Читай также