29 октября 2018 29.10.18 11 371

2B из NieR: Automata станет бойцом в SoulCalibur VI

Скоро в SoulCalibur VI станет одним секс-символом больше. И для этого даже не придётся прибегать к местному генератору уродов!

На Paris Games Week 2018 Bandai Namco и Square Enix объявили о сотрудничестве, в рамках которого 2B из NieR: Automata окажется бойцом в SoulCalibur VI. Вселенная файтинга — пересечение разных миров, так что сюда может занести и Геральта из Ривии, и андроида из далёкого будущего.

2B в SoulCalibur VI воссоздана довольно дотошно: она машет мечами Virtuous Contract и Virtuous Treaty (да и другим оружием тоже), полагается на боевого робота-помощника, пользуется знакомыми по NieR: Automata движениями и даже славит человечество.

Вместе с девушкой в файтинге появятся и другие элементы из произведения Йоко Таро (Yoko Taro): локация по мотивам, оружие, фоновая музыка, дополнительные аксессуары и стикеры, а также второй костюм для 2B. Эта откровенная одежда появлялась в NieR: Automata в дополнении 3C3C1D119440927 и является отсылкой к Kaine — героине NieR RepliCant.

Вместо даты релиза у 2B в SoulCalibur VI — расплывчатое «скоро». По некоторым данным, гостья будет частью сезонного абонемента.

 

Поддержи Стопгейм!

NieR: Automata

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2017
2.1K
4.3
1 206 оценок
Моя оценка

SoulCalibur 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 октября 2018
169
3.8
99 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Помянем десятки кастомных 2B, которые в одно мгновение оказались больше не нужны.
Я думал купить Soul Calibur. Теперь не думаю, теперь точно знаю, что возьму ;)
В «генераторе уродов» вполне неплохих персонажей можно собрать.

А сама 2B должна внести в него больше настроек.
Походу, дела у нового соулкалибура очень даже ничего, что вселяет надежду на новую часть, как кто то из разрабов(уже не помню) говорил
Ещё бы Данте из DMC и Райдена из MGR с их уникальными мувсетами добавили — и вообще бы красота была :3
наверное из-за врагов, где даже рядовые крупнее андроида
Но в данном случае ответ очевиден)
Мне кажется, или 2B выше, чем в оригинале. Такое чувство, что сам SoulCalibur рассчитан только на персонажей одинакового роста.
Читай также