25 октября 2018 25.10.18 4 190

Релиз Team Sonic Racing отложен до мая 2019-го

Гоночная аркада Team Sonic Racing должна была прикатить на современные платформы ближайшей зимой. Однако сегодня стало известно, что поклонникам ежа Соника и его друзей придётся потерпеть до весны.

«Твиттер» Sonic the Hedgehog докладывает, что Team Sonic Racing посетит PC, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One 21 мая 2019 года. Официальная причина переноса релиза знакома — авторам из Sumo Digital нужно дополнительное время, чтобы повысить качество игры.

Судя по всему, Team Sonic Racing действительно нуждается в доработке. Журналисты, опробовавшие игру на различных выставках, пишут, что демонстрационной версии не хватало лоска и очарования предыдущих гонок про Соника от Sumo Digital. С другой стороны, на мероприятиях давали покататься с ботами, а самое главное в подобных развлечениях — заезды с друзьями.

Составить предварительное мнение об игре можете и вы, посмотрев геймплейный ролик с gamescom 2018.


Поддержи Стопгейм!

Team Sonic Racing

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 мая 2019
64
3.4
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А вот другой пример — для Sonic the Hedgehog как назначили выпуск игры на Рождество 2006 года, так и выпустили «не приукрасив шарами и гирляндами».
Что-то интересное SEGA перенесла выход игры на лето, чтобы повысить «качество» и пропустить праздники. Самый доходный сезон в году для разработчика? А Соник Forces перенести нельзя было? Чтобы игра не выглядела как порезанный Соник Калорс? Хотя надеюсь что вместо гонки выпустят порт старой игры, как же не нажится на празднике? ) А по поводу самой игры, из увиденного она довольно проходная. Кроме альбома Crush 40 и персонажей начала-середины 2000, ничего не нашёл. Халтурная графика, урезанный игровой процесс All Stars Transformed, малое количество персонажей, по сравнению с прошлой частью.
Относись к этому чуть проще, это же просто гоночка для расслабона) Даже если и отложили до следующего года, ничего страшного, дождёмся)
Что-то мне кажется, что очень редкие проекты лукавят, когда говорят одну дату релиза, а потом переносят. Например, те же Rockstar: сначала сказали одну дату, чисто для хайпа, а потом продлили срок, чтобы их проект всегда был ожидаем, как скорый.
А вот случай с Team Sonic Racing — это прям как случай с Watch Dogs. Поправлены могут быть некоторые вещи, но вряд ли игра выйдет прям шедевром от этих изменений. Скажем, то ощущение, когда понимаешь, что взял паршивую елку на базаре, и пытаешься приукрасить ее шарами и гирляндами, но сам-то ты понимаешь, что елка паршивая и что другие это могут понять тоже.
ps. Против WD ничего не имею, просто, как относительно недавний еще пример.
Читай также