17 октября 2018 17.10.18 21 441

Первой неуловимой целью в HITMAN 2 действительно станет Шон Бин

На прошлой неделе IO Interactive намекнула на личность первой неуловимой цели в HITMAN 2, выложив её затемнённое фото. Игроки быстро сообразили, что загадочный мужчина с ироничным прозвищем Бессмертный похож на актёра Шона Бина (Sean Bean) — большого мастера играть персонажей, которым суждено погибнуть. Сегодня разработчики подтвердили, что Бин и впрямь заглянет в HITMAN 2.

Авторы опубликовали видео, знакомящее нас с героем Бина. В отличие от Гэри Бьюзи (Gary Busey) — неуловимой цели из предыдущей HITMAN, артист играет не самого себя, а бывшего агента MI5 Марка Фабу. Фаба умеет мастерски инсценировать собственную смерть, поэтому награда за его устранение особенно высока.

Через неделю после выхода игры, 20 ноября, Марк прибудет на гоночный трек в Майами. Как и другие неуловимые цели, персонаж Бина появится в мире заказных убийств лишь на время — на 10 дней. Если в HITMAN 2 особые контракты работают так же, как в прошлой игре, то после гибели жертвы вам не позволят перезапустить миссию. Только никому не рассказывайте, что во время прохождения можно отключить Интернет, чтобы стереть неудачный результат и попробовать ещё раз!

За успешное устранение цели вам вручат награду. Какую именно, игроки определят голосованием — авторы предлагают выбрать между ручкой со взрывчаткой, наушниками-удавкой и светошумовой гранатой в виде робота.

Релиз HITMAN 2 на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится 13 ноября.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
897
4.2
499 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нельзя просто так взять и не убить Шона Бина
да. Это что-то типа спешал ивента. Миссия будет доступна 7дней. Маршруты нпс, диалоги, сюжет немного поменяются и будут добавлены новый. Без сохранений, и на убийство дана ровно одна попытка.
Через 7дней в миссию уже не сыграть. Правда в первом сезоне неуловимые цели пускали по второму кругу спустя год.
В первом сезоне ускользающие цели действительно выдавались в определённые дни и, как тогда говорилось, только на один раз, но потом все эти цели (кроме Гэри Бьюзи) прогнали по второму кругу (прогоняют до сих пор), как оно будет во втором сезоне — непонятно.
Наконец-то появилась цель, которая может сама дать отпор, а не только убегать и звать охрану как в прошлом хитмане. Надеюсь в основной сюжетке такие тоже будут.
Читал что он не так давно отказался от роли Цезаря, потому что надоело что его убивают) видать все же смирился.
Та знаю я такие сайты, просто раньше интернета когда не было, мемчики и картинки такие собирал, до сих пор папки есть, удалять жалко.
Красава, была у меня такая картинка, да пока найдешь её)
Только никому не рассказывайте, что во время прохождения можно отключить Интернет, чтобы стереть неудачный результат и попробовать ещё раз!

В какой именно момент нужно отключить интернет? Разве оно не синхронизируется прямо во время игры, с какой-то периодичностью?
До смерти цели/ГГ ивент можно переиграть и так, а в момент анимации смерти кнопка restart уже неактивна и закрытие приложения не помогает.
Либо во время выполнения, либо сразу после — до того, как ты вышел с экрана итогов в меню.
Спасибо, попробую!
А то в прошлой части из-за мисскликов зафейлил два ивента. =(
Хватит уже пиротехники в виде роботов)
Почему вы не написали про голосование, где игроки выбирают какую награду они получат за его убийство
elusive-target.hitman.com/en/
Читай также