12 октября 2018 12.10.18 15 234

Западная Виргиния будет привлекать туристов при помощи Fallout 76

Первый трейлер Fallout 76 сопровождался песней, которая начинается со слов «Почти как рай — Западная Виргиния!». Похоже, главе штата льстит такое сравнение. Льстит настолько, что он готов устроить особую акцию совместно с авторами игры из Bethesda Softworks.

Как говорит губернатор Джим Джастис (Jim Justice) в официальном заявлении, миру пора осознать, насколько прекрасна Западная Виргиния. Здесь, мол, красивейшие пейзажи, лучшие люди на свете и так далее. И чтобы донести мысль об этом, правительство штата будет использовать Fallout 76.

Отдел управления по туризму в Западной Виргинии при поддержке Bethesda создаст рекламные стратегии, которые расскажут геймерам об уникальном ландшафте и культуре этого места. Как надеется правительство штата, после такого продвижения сюда будет приезжать больше гостей.

Подробнее о мероприятиях расскажут в ближайшие недели. Сейчас Западная Виргиния запустила специальную страницу, где рассказывает о себе и Fallout 76. Там обещают промособытия, эксклюзивные туры и достопримечательности в компании с Волт-боем. Символ серии Fallout уже посетил некоторые места и обозначил их на карте.

Всем заинтересованным предлагают ловить Волт-боя в социальных сетях по хештегу #AlmostHeaven и делиться своими приключениями в Западной Виргинии с этой же отметкой.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
563
2.3
680 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

*кхм-кхм* Кантри роооооо... Ну, как бы, а почему бы и нет? Экскурсии — это вообще хорошо. Как например то мероприятие, посвященное Kingdom Come Deliverance или презентации, которые устраивают для серии AC, или вечеринка в честь третьего Ведьмака в славянском сеттинге. А тут и реклама игры, и экскурсии для широкой публики. Если они грамотно смогут балансировать между историческими экскурсиями и рассказом деталей про игровую реальность, будет вообще супер!

P.S. На самом деле я просто хотел написать КАНТРИ РОООООООООООООУДС!
Ха, ну как бы всё говорит об атмосфере постапа в 4-ке и в новом Fallout 76. Насколько же с ней(атмосферой постапа) всё плохо, если она должна рекламировать солнечные и жизнерадостные пейзажы Западной Виргинии. (Что не отменяет другие возможные положительные качества будущего проекта, если они вообще найдутся)
Как говорит губернатор Джим Джастис (Jim Justice) в...

И почему люди продолжают считать, что если произойдёт ядерная война, то абсолютно весь мир обязательно должен превратится в чёртову пустыню? Сбрасывать атомные бомбы будут в первую очередь на большие города и военные обьекты. Зачем бомбить какуюто-то глушь? К тому же, исчезновение людей поспособствует более активному росту растений.
А новый офис Bethesda в Москве будет привлекать туристов при помощи Скайрима?
После Сталкера поток туристов в Чернобыль вырос в 73 раза.
И фоллаут плавно превращается… превращается в фар край.
Когда уже выйдет фулл версия кавера Country Roads из трейлера? Имхо, получилось чуть ли не лучше Денвера
Читай также