8 октября 2018 8.10.18 26 341

Bandai Namco показала редактор персонажей SoulCalibur VI в действии

Добьётся финансового успеха файтинг SoulCalibur VI или не добьётся, остаётся вопросом открытым. Лучше бы добился, а то Bandai Namco не очень-то довольна делами серии и запросто может отправить её в смертельный нокаут. Но пока идёт финальная доводка и подготовка к скорому релизу, назначенному на 19 октября. И заодно разработчики выпускают ролики.

Последним из них оказалось видео, демонстрирующее Wizard Lizard — бойца, созданного при участии сообщества во встроенном редакторе персонажей. Участие заключалось в том, что игроки голосовали за разные опции для героя. В результате получилась вполне себе харизматичная ящерица с кошачьими ушами, дьявольскими рогами и крыльями как у дракона. Да ещё на двух ногах и с хвостом… Ну и что, что таких не бывает, зато народу понравилось. Да и дерётся ящер, судя по видео, совсем неплохо.

 

Поддержи Стопгейм!

SoulCalibur 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 октября 2018
169
3.8
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я в SoulCalibur никогда не играл, но в этот раз точно пойду за Wizard Lizard'а бороться. Ящер от народа!
Люди, голосовавшие за кошачьи ушки, наверное, не так себе это представляли…
«Новый боец»... Ну, во первых, это «боец» — пример того, что можно сделать в редакторе! Он появится в вашей игре только в том случае, если вы его создадите сами. А так, он не будет никаким «Новым официальным бойцом». Минус бы вам поставил за дезинформацию и «жёлтую прессу»! В прочем, я понимаю, что вы ошиблись.

Кстати, чтобы никто не расстраивался, боевой стиль этого ящера — боевой чтиль нового персонажа в серии, Азвела

Плоха новость, чтобы за него поиграть, тебе придётся его создать в местном редакторе персонажей. Его в основном ростере не будет.
Помню, как подругам эту штуку показал, так они сразу… Видимо, захотели. А нашел я эту вещь на всем известном сайте с оранжевым лого, и это было очень даже познавательно.
Ты про тот сайт с мультипликацией? Удивительно, какие иногда вещи можно найти на сайте про жёлтых колобков-солнышек. ^_^
Стиль боя ассоциируется с Благородным Фантазмом Гильгамеша.
Ладно, ладно, я всё понял. Перестань писать одно и то же.
Такой кнопки нет, надо было думать прежде чем устраивать флуд. Который кстати, дал обратную реакцию той которой ты хотел.
Ну, обратная реакция пошла из-за того, что я ещё и написал самому автору поста и в сообщество СГ в ВК.

Просто, я посчитал, что изменения в посте могут остаться незамеченными и у многих всё ещё останется ложная мысль о «новом персонаже, которого создало сообщество» и так далее…

В прочем, соглашусь, что можно было и попридержать коней, и я прошу прощение у вас и у всех тех, кому мои комментарии мозолят глаза. Когда вокруг твоей любимой игры появляется ложная новость, эмоциональный двигатель даёт весьма мощный заряд сил для того, чтобы попытаться исправить недоразумение любыми способами.
Это настолько странно, что даже интересно попробовать.
У меня при виде ЭТОГО только один вопрос:
Сейчас обратил внимание, что в коллекционке в стилбук вмонтирована какая-то музыкальная шкатулка. Любопытно. Ранее такого никогда не видел.
Интересно, почему не неко горничная… (печально)
Читай также