5 октября 2018 5.10.18 41 257

Игроки в Red Dead Redemption 2 на PS4 получат ранний доступ к костюму, револьверу, седлу и скакуну

Если вы собираетесь играть в Red Dead Redemption 2 на PlayStation 4, то сможете открыть кое-какие элементы на 30 дней раньше, чем пользователи Xbox One. Сегодня Sony опубликовала в блоге PlayStation пост, в котором рассказала о бонусах подробнее.

Первый предмет — костюм бандита «Гризли». Он предназначен для «сингла» — одежду разрешат нацепить на Артура Моргана. Получить вещь можно будет в день релиза сюжетной кампании Red Dead Redemption 2 — 26 октября.

Три других элемента появятся в сетевой Red Dead Online. Список временных эксклюзивов выглядит следующим образом:

• арабский скакун каштановой масти — универсальная лошадь, превосходящая по параметрам стартовых коней;
• седло из кожи аллигатора — улучшенная версия базового седла, дающая прибавку к здоровью и выносливости лошади;
• самовзводный револьвер с выгравированными на рукояти игральной картой и черепом; по скорострельности это оружие превосходит остальные револьверы.

Бета-тестирование Red Dead Online стартует в ноябре — тогда же обладатели PlayStation 4 и смогут раздобыть бонусы.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 431 оценка
Моя оценка

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
258
3.5
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

"… получат ранний доступ к костюму, револьверу, седлу и скакуну" Всем остальным до срока придётся нагишом бегать безоружными. (Ба-дум-тсс...)
то есть вы будете отрицать тот факт, что выбирая между платным и бесплатным подавляющее большинство выберет бесплатное?)))
у убежденного нищеброда-пирата да, не появятся. но не надо забывать про N-ное количество игроков, которые, не будь у игры кряка, ее бы обязательно купили. Еще раз- если выбирать между платным и бесплатным, подавляющее большинство выберет бесплатно, сколько уже можно эти прописные истины повторять божимой
Ну, пятая GTA — самый прибыльный развлекательный продукт вообще за всю историю, такое переплюнуть в более нишевом жанре практически невозможно. Так что да, боюсь, не стартанёт лучше. :)
Ок, даже так твоя инфа неверна. Не знаю где ты цифры по продажам взял. Я вот нашел инфу, что за первую неделю на пк продали 323,890. Это большем чем продажи у коробки. А ситуация с пс4 показывает, что не следует стрелять себе в ногу, а продавать игру на все платформы. Давай сейчас доставать статистики других игр, которые отлично на пк продавались. Я так и не понял к чему твои комментарии. Я пишу, что на пк игры тоже хорошо продаются, а ты мне тычешь статистику непонятно зачем.
Что? Много геймплея до релиза rdr 2, серьезно? Подробности мира рассказывают журналисты, которым дали поиграть. Бонусы за предзаказ вообще смешно, всегда так было, что за предзаказ дают что-тт, в 90 процентов случаев не нужную ерунду в виде скинов.
ГТА5 на пк продалась не меньше чем на консолях.
В свое время купил соньку из-за хорайзона. Тогда был несказанно рад и сейчас не жалею.
Так когда оно продавалось на пастгене игры на пк еще не было. Разница продаж в 2 года. Но тем не менее игра на пк продается тоже успешно. Так то самый больший процент продаж все равно пастгене. Все таки старт продаж был на 2 года раньше. Давай все игры выпускать на пк на 2 года позже, а потом тыкать пальцем и говорить, что игра продается плохо.
«Мне нужна твоя одежда, твой револьвер и твой скакун»
CDPR передает твоему невежству привет.
Началось всё с того, что я увидел твой комментарий: «ГТА5 на пк продалась не меньше чем на консолях.» и это вдохновило меня немного поискать инфу на эту тему, и, о ужас, буквально через пару минут я понял, что продажи GTA V на ПК не то что не «не меньше», чем на любой из консолей, но и даже рядом не валялись, а ведь ещё совсем недавно кто-то на тот твой комментарий плюсы ставил. Я оставил свой коммент, а ты мне заявил, что мол «вот выпустили бы ПК-версию GTA V осенью 2013 вот тогда бы у неё были продажи», Откуда такие выводы вообще непонятно, вот и весь смысл диалога)
Он про то, что Ведьмак 3 вообще без защиты был и продажи у него отличные. Если отнять у пирата кряк, у него не появятся деньги на игру. Не понимаю почему люди до сих пор думают, что без пиратов продажи будут выше.
А разве нет? Продажи бы были. Откуда выводы, что продаж бы не было?
Если хочешь онлайна (а большая часть плюх — дле него), то покупаешь. Сотни и тысячи купленных CS:GO после пожизненных банов тому пример. Ну, и GTA V Online до кучи. Так покупают и будут покупать.
Оттуда, что ещё со времён GTAIII, продажи рокстаровских игр на ПК неизменно плохи и ниже в разы, чем на консолях
Как ни странно, но от зарплаты мало что остаётся с этими дикими ценами.
Рокстар пока дали два ролика о геймплее и практически это все по существу) А то что журналисты так вдохновились игрой, что все наперебой о ней хотят рассказать, так это вряд ли можно назвать проблемой, вызывающей опасения)
Rise of the Tomb Raider была временным эксклюзивом только на коробках. Ты бы хоть инфу проверял перед тем, как писать.
Читай также