1 октября 2018 1.10.18 3 175

Выступление Хелависы, таверна Hearthstone, русские звёзды Overwatch и другие затеи Blizzard на «ИгроМире»

Blizzard Entertainment посетит «ИгроМир 2018» и устроит там серию мероприятий, которые растянутся на все дни выставки. Компания подготовила подробное расписание и рассказала, что именно ждёт гостей стенда.

Среди событий можно выделить следующее:

Пятница, 5 октября:
• Встреча с актёрами озвучивания, которые подарили свои голоса героям Blizzard.
• Концерт лидера группы «Мельница» Хелависы. Она выступит с уникальной акустической программой и исполнит свои лучшие хиты, включая недавнюю песню из World of Warcraft «Дочь морей».

Суббота, 6 октября:
• Шоу-матч профессиональных игроков Overwatch. Сборная России (включая единственных российских игроков Overwatch League — ShaDowBurn и Mistakes) выступит против сборной Голландии.
• Концерт Павла Пламенева — музыканта, который известен своими композициями с оригинальным видеорядом по мотивам современных игр.

Воскресенье, 7 октября:
• Одна из топовых российских гильдий «Экзорус» устроит прохождение эпохальных подземелий World of Warcraft: Battle for Azeroth.

Кроме того, будут проходить командные сражения в Heroes of the Storm и Overwatch. Появится таверна Hearthstone, где любой желающий может бросить вызов популярным стримерам: Gruve, Tomatos, Happa, Plag1at и Silvername. Компания MSI устроит ежедневные конкурсы с ценными призами для тех, кто знает толк в игровом «железе». Профессиональные художники покажут свои лучшие иллюстрации по мотивам вселенных Blizzard в рамках конкурса от Smirnov School.

Наконец, возле стенда можно будет отыскать косплееров (для них тоже пройдёт конкурс!) и популярных российских стримеров. Среди последних — Стас Давыдов, Алина Рин, Anak, Marvellous_Li, Irman, Happy Zerg, Wyrmwood, Olyashaa, Bjorn и другие.

За подробностями следите в официальной группе Blizzard «ВКонтакте». Билеты на «ИгроМир 2018» можно приобрести на сайте выставки.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

С Пламеневым Близарды круто придумали, у многих его слушателей клипы с близард ассоциируются.
<ЗанудаМодОн>
UncleWyrmwood
UncleBjorn
</ЗанудаМодОфф>
«По приглашению Blizzard Entertainment Alex007 проведет прямые трансляции из Крокус Экспо в четверг и пятницу: в первый день зрители стрима на YouTube смогут принять участие во всевозможных играх формата Free For All, а во второй день наше сообщество увидит самые сочные игры Amateur Series c комментариями Алекса и, возможно, нескольких гостей трансляции! Не упустите свой шанс увидеть вживую, каким образом производятся сотни гигабайт ежемесячного контента по StarCraft II: приходите в Крокус Экспо (Павильон 1, Зал 3) на стенд Blizzard Entertainment в четверг и пятницу — или присоединяйтесь к выставке онлайн на этом канале.»


Карта зала
Читай также