24 сентября 2018 24.09.18 23 525

Продажи Super Seducer превысили 125 тысяч копий. Уже анонсирована третья игра

14 сентября в Steam вышла Super Seducer 2 — продолжение потешного симулятора пикапера. Если вы уже прошли игру, можете не горевать — сегодня состоялся анонс Super Seducer 3, в которой профессиональный мачо Ричард Ла Руина (Richard La Ruina) вновь научит всех нас покорять женские сердца.

Разработкой Super Seducer 3 занимаются знакомые по прошлым частям Ла Руина и студия RLR Training. По словам Ла Руины, авторы примут к сведению отзывы о второй игре и в то же время попытаются удивить геймеров чем-то новым. В частности, студия хотела бы включить в триквел онлайн-компонент и геймплей в открытом мире (не шутка!).

На странице Super Seducer 3 в Steam в качестве даты релиза указано 6 марта 2019 года.

RLR Training и Ла Руина довольны успехами прошлых частей — продажи симуляторов, рецензии на них в Steam, ролики на YouTube и стримы «говорят сами за себя». Суммарный тираж двух игр уже превысил 125 тысяч копий. Девелоперы планируют перенести Super Seducer на Xbox One и Nintendo Switch.

Как и всякий талантливый человек, Ричард Ла Руина намерен осваивать новые жанры. DualShockers приводит следующую цитату творца: «Мы хотели бы сделать хоррор с живыми актёрами, шпионскую игру или FMV-игру в стиле Dark Souls. Мы чувствуем, что наш опыт в создании FMV-игр и великолепного видео идеально подходит для работы над интерактивным фильмом. Сейчас мы ведём переговоры с режиссёрами и сценаристами, чтобы подобрать лучший проект, который мы воплотим в жизнь в 2019 году».


Поддержи Стопгейм!

Super Seducer: How to Talk to Girls

Платформы
PC | Mac | PS4
Жанры
Дата выхода
6 марта 2018
51
3.3
30 оценок
Моя оценка

Super Seducer 2

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2018
63
4.1
113 оценок
Моя оценка

Super Seducer 3

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
26 марта 2021
42
4.1
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это какой-то пранк, который вышел из под контроля.
Где ж была эта игра, когда мне 15 лет было
«Комната» от мира видеоигр
С варианта «подарить девушке цве дерево», грех не порофлить)
А если серьезно, то вся игра пропитана таким уровнем кринжа (который не перестает удивлять разнообразием), что игра невероятно быстро завирусилась среди стримеров и ютуберов.
А они обеспечили ей широкую известность, в качестве шикарной комедии
Ну а их зрители купили игру и разобрали ее на мемасики.
И отсюда такие невероятные продажи и известность
ДЕНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИС! Когда стрим по игре?
Яне бил её, я не бил её, это чушь, я не бил её… О, привет, Марк, Марк, я не бил её, о, и кстати, как твоя интимная жизнь?
Во 2й части есть сцена где Ла Руина этот играет в Капхед и стримит, его оскорбляет комментатор, он в ответ шутит про мамку и под эпичную музыку ему устраивают сватинг. Это же шикарно! Тем более чувак шарит в трендах: и про журналиста который обучение капхеда не прошел, и про случаи сватинга. 20/10 второй части ставитт надо. Жду обзор от Денчика.
О, помню эту игру, на диске с приколами были игры такого *рода*. Прям молодость вспомнил, спасибо
Все-таки ла Руина посмотрел видос Дениса x'D
10 из 10 за сцену с цветочным горшком в офисе
Я чего-то не понимаю. Неужели это весело? Неужели это действительно какие-то очень дельные советы? Неужели с этого можно рофлить дольше чем 5-10 минут? Откуда такие продажи?
Читай также