18 сентября 2018 18.09.18 37 243

Трейлер к запуску INSOMNIA: The Ark настраивает на революцию

INSOMNIA: The Ark выходит уже через несколько дней. HeroCraft и Mono Studio выпустили ещё один трейлер игры — на этот раз в честь скорого релиза.

Напомним, что место действия — огромная космическая станция «Объект 6», которая вот уже 400 лет летит к новому дому для человечества.

Ничего хорошего за столь долгий срок произойти не могло. Среди обитателей «Объекта 6» растёт социальное напряжение. Женский голос в трейлере вещает, что далеко не все получают пищу и воду, и явно готовит слушателей к революции. Кроме того, по станции распространяется странная болезнь — сомния. Её симптомы — психоз, нарушение восприятия и эмоциональное расстройство.

Где-то тут в сюжете появляется главный герой, который очнулся от криогенного сна. Ему предстоит окунуться в жестокий мир и разгадать тайну мифической Точки Эвакуации.

INSOMNIA: The Ark стартует в Steam 27 сентября. Российская цена — 759 рублей, однако в первую неделю игру будут отдавать со скидкой 10 %.

 

Поддержи Стопгейм!

InSomnia: The Ark

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
27 сентября 2018
99
3.2
49 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Жду выхода INSOMNIA: The Ark больше, чем Паучка, Одиссеи и Ларки вместе взятых. Переживаю за разрабов из Самары. Пусть у них все получится
Мы в курсе экономических реалий в стране и хотим, что бы игру покупали.
Спасибо, делаем всё, что можем!
Спасибо, надеемся вам понравится :)
Удачи им с выпуском игры
Как всегда, спасибо за информационную поддержку :)! Если есть вопросы — я отвечу.
Всенепременно поиграю, если она будет хоть вполовину хороша как дивинити, игра будет потрясающей
На удивление, низкая цена.
Пришла в голову странная мысль: хочу «ползунок» цены в Steam. Минимальная цена в 759, назначенная разработчиком, и, например, максимальная в 2000 рублей. Хочешь заплатить больше, передвинь ползунок на необходимую сумму и плати. А мысль такая пришла в голову, потому-что за эту игру мне хочется заплатить больше 759 рублей.
Уже в нетерпении. Очень долго следил за этой игрой, с тех пор, как увидел самую первую новость на SG по ней (2014-й год где-то) и все, что я видел и вижу мне очень сильно нравится! Хороших им продаж, чтоб не только на ДЛС, а на полноценную вторую часть хватило!
Есть ли в планах выпуск игры на консолях?
Ой, прошу прощения, ниже уже прочитал ответ)
Ок, тогда не буду дублировать :)
Пекари, не подведите, если окупится глядишь и на консоли завезут. P. S. Не хотел никого обидеть)
Было бы неплохо выпустить игру в GOG)
Ну что ж, придётся купить два экземпляра)))
Читай также