12 сентября 2018 12.09.18 4 786

State of Decay 2 получила дополнение с новым режимом

Сегодня зомби-боевик State of Decay 2 стал богаче ещё на одно дополнение — Daybreak Pack. В честь выхода DLC разработчики из Undead Labs выпустили релизный ролик.

Daybreak — новый кооперативный режим, в котором вам и ещё максимум троим соратникам придётся стать элитными бойцами «Красного когтя» и отразить волны мертвецов. Всего таких волн семь, и каждая следующая опаснее и многочисленнее предыдущей. Задача — защитить техника, пока тот взламывает спутниковую вышку.

Также расширение добавляет в игру новый вид врагов — джаггернаутов, переносящих кровавую чуму. От обычных джаггернаутов они отличаются тем, что заражают солдат, нанося им урон.

Преодолеть невзгоды помогут новые мощные виды оружия: девять образцов для дальнего боя, шесть — для ближнего, а также шесть метательных и устанавливаемых экземпляров. Их, как и дополнительные аксессуары и апгрейды базы, можно будет открыть и в основной игре.

Всем владельцам Ultimate-издания State of Decay 2 DLC достанется бесплатно, ну а обладателям стандартной версии придётся купить Daybreak Pack отдельно. Подробности о добавке можно найти здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

State of Decay 2

Платформы
PC | XONE
Жанры
Дата выхода
22 мая 2018
320
3.1
182 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

С утра попробовал — уже зашло, пофиксили уже! Числа с 7-го не работало в большей части Украины! Может вы ВПН юзаете! Вот, если интересно, то можете почитать, чтоб не думали, что проблема лишь у меня! goo.gl/McFAHN
Xbox Live работает, только что играл в демо форзы 4, все ок
Не знаю, в чем ваша проблема. У меня заходит что в стор, что в приложение Xbox.
Отлично, что вышло дополнение! Только несчастная Украина (я имею ввиду геймеров и пользователей интернета), попала в бан у «майков». Не подключается к Xbox Live, хоть убей! Выпадает ошибка 0x8015DC0B (типа страна не инициализирована)! Тех.поддержка ничего сказать конкретного не может! Ждём ещё дополнений к этому замечательному эксклюзиву!
Читай также