6 сентября 2018 6.09.18 1 210

В «Затмении» для Call of Duty: Black Ops 4 можно добывать ценный лут, убивая зомби

В рамках месяца освещения Call of Duty: Black Ops 4 издание Game Informer поделилось свежей информацией об игре. Журналист поведал о режиме «Затмение» и его связи с зомби-компонентом Call of Duty.

Как мы уже писали, в местной «Королевской битве» по карте слоняются ожившие мертвецы. Наткнуться на покойников можно не везде — они бродят только по тематическим зонам, созданным под вдохновением от зомби-режима CoD. Разработчики из Treyarch упомянули две такие области — маяк и психлечебницу. О присутствии нежити сигнализирует столб света, исходящий из локации.

В одном логове обитают всего пять — восемь тварей, так что особой опасности они не представляют. Однако, если вы начнёте палить по ним, выстрелы могут привлечь внимание других игроков.

Наградой за уничтожение мертвяков станут редкие предметы, например лучевая пушка или оружие Zweihander. Также разворошить гнёздышко «ходячих» придётся тем, кто захочет выполнить испытания и разблокировать играбельных персонажей из зомби-режима. Уже известно, что нам позволят примерить роль Эдварда Рихтгофена.

Кроме того, в интервью, которое вы можете посмотреть ниже, дизайн-директор Дэвид Вондерхаар (David Vonderhaar) рассказал, что в «Затмении» трудно поддерживать стабильные 60 fps, но ограничения на 30 кадров в игре не будет. Речь, по всей видимости, о консольных версиях Black Ops 4.

Наконец, во вчерашнем твите Treyarch показала карту из «Затмения». Её вы также найдёте чуть ниже.

Call of Duty: Black Ops 4 заглянет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 12 октября. Владельцы PlayStation 4 смогут присоединиться к тестированию «Затмения» 10 сентября, а остальным пользователям придётся немного подождать.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
342
2.9
255 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Также разворошить гнёздышко «ходячих» придётся том, кто захочет

Whos the fuck is this TOM
Читай также