5 сентября 2018 5.09.18 7 237

Две минуты The Cycle — соревновательного выполнения квестов от авторов Spec Ops: The Line

В июле студия Yager анонсировала The Cycle — мультиплеерный шутер, жанр которого обозначен как «соревновательное выполнение квестов». Что под этим скрывается, разработчики предлагают узнать в свежем геймплейном ролике.

В The Cycle игроки высаживаются на планете Фортуна-3. Здесь полно всяких ценностей, однако постоянные штормы не позволяют задерживаться надолго. Основная задача — выполнять контракты. Например, бурить минералы, включать электроэнергию на объектах или охотиться на определённых существ.

Структура The Cycle описывается сочетанием PvPvE: в матче участвуют опасные чудища, населяющие Фортуну-3, а также другие игроки, которые могут стать временными союзниками и сделать охоту легче, а могут пристрелить вас в конкурентной борьбе.

В трейлере показывают геймплей альфа-версии The Cycle. Закрытые испытания для публики пройдут с 18-го по 20 сентября 2018-го. Записаться в альфа-тестирование можно на официальном сайте.

 

Поддержи Стопгейм!

The Cycle

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
46
3.3
22 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Учитывая, что самой сильной частью Spec Ops был сюжет…
Подозреваю, что загнется эта штука быстрее, чем публика поймет как в нее играть.
Ой, чёт мне этот визаул ваще не нравится, по геймплею есть ощущение что это будет весьма унылое киселееобразное месиво
Честно не берусь сравнивать, но на ум сразу пришла мысль, что тот-же Borderlands куда ярче смотрится.
Ничего подобного. Состою в закрытой альфе, и могу сказать что игра не сложна от слова совсем. Так как NDA, я не могу ничего больше разглашать: с
Звучало любопытно. Выглядит неинтересно.
Читай также