3 сентября 2018 3.09.18 23 242

Tom Clancy’s The Division 2 уже доступна для предзаказа

Если при упоминании Tom Clancy’s The Division 2 ваши руки так и тянутся к кошельку, ликуйте — Ubisoft уже готова великодушно принять ваши денежки.

Компания представила пять изданий шутера — Standard Edition, Washington, D.C. Edition, Gold Edition, Ultimate Edition и «коллекционку» Dark Zone. Состав комплектов следующий:

• Standard Edition (цифровое и физическое): игра;
• Washington, D.C. Edition (физическое): игра, сборник литографий, карта Вашингтона и дополнительный набор внутриигровых предметов «Ветеран секретной службы»;
• Gold Edition (цифровое): игра, три дня раннего доступа с 12 марта 2019 года и сезонный абонемент, дающий семь дней раннего доступа ко всем бесплатным эпизодам первого года, эксклюзивные предметы персонализации, дополнительные действия и многое другое;
• Ultimate Edition (цифровое): игра, три дня раннего доступа, сезонный пропуск и три набора внутриигровых предметов — «Элитный агент», «Ветеран секретной службы» и «Экстренное реагирование»;
• Dark Zone: игра, наборы «Ветеран секретной службы» и «Защитник столицы», фигурка спецагента Хизер Уорд высотой 30 сантиметров, сборник литографий, саундтрек, карта Вашингтона и уникальная коробка.

За предзаказ полагаются бонусы — доступ к закрытой «бете», цифровой сувенир «Медвежонок Томми» (только в Ubisoft Store и розничных торговых сетях) и набор «Защитник столицы». Последний включает экзотический дробовик SPAS-12 «Колыбельная» и экипировку химзащиты 2.0.

Также отдельно можно приобрести статуэтку агента Брайана Джонсона. Герой вооружён снайперской винтовкой TAC-50C.

Tom Clancy’s The Division 2 прибудет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 15 марта 2019 года. Подать заявку на участие в бета-тестировании боевика можно на его официальном сайте.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's The Division 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
15 марта 2019
644
3.7
416 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очередной глупый комментарий с использованием слова «школота». Может вас в школе били, что вы так школьников не любите?
Обычно у юбиков первая игра идет комом, затем они смотрят что работает не так и читают отзывы, затем делают годноту со второй части. Так что будем посмотреть что у них получилось тут. Не стоит гадит на игру, до ее выхода.
и уникальная коробка.

Похоже, раньше коллекционные издания продавали в пакетах, а не в «уникальных» коробках
может под уникальной подразумевают некое отличие? типа номер или что то такое.
Хм. Хотел написать «The Last of Us», но перепроверил. Да, лоханулся.
Хотя… Все же ключевое слово «зеленый». В снежной первой части все же был свой непередаваемый шарм, согласитесь? Да и годный режим выживания, где приходилось искать теплые вещи, греться у костра и прятаться от бури, теперь воспроизвести будет намного сложнее…
Хмм, звучит довольно заманчиво, да и Юбики очень хорошо строят свою, можно сказать, новую репутацию. Думаю… после Метро и Anno — Дивижен станет третьей ожидаемой мною игрой в 2019
Купил на прошлой неделе) жду збт)
Стартовал сбор предзаказов на Tom Clancy’s The Division 2

Я либо что-то пропустил, либо что-то не понимаю, но формулировка странная по той причине, что в Uplay предзаказ уже кажется больше месяца доступен. Или в данном случае речь идет о открытых предзаказах где-то еще?
сезонный абонемент, дающий семь дней раннего доступа ко всем бесплатным эпизодам первого года

Что есть сезонный абонемент? Только возможность раньше других бесплатный контент погонять? А платные DLC первого года в счёт?
Заезженный Вашингтон? Это в каких играх была столица США?
Интересно, хотелось бы коллекционку, но боюсь разочароваться в игре. Куплю после обзоров.
Не советую перекладывать решение о покупке на обзоры. Нравится — покупай. А обзоры делает, как правило, один человек, и у этого человека есть свои вкусы и взгляды. И как бы он ни старался сделать максимально объективный обзор, всегда есть место личным предпочтениям.
Прям как он. Какая сырая была первая часть, и какая великолепная вторая.
Судя по всему, да. Конечно, решение сменить зимний NY на заезженный зеленый Вашингтон по мне так себе, но в основном Дивизя 2 серьёзно намерена исправить ошибки прошлой части. Особенно ПвП
Но если просмотреть несколько обзоров от разных людей, можно сложить среднее впечатление о игре) Плюс не только обзоры но и трансляции) Все равно, решение будет точным после ОБТ. Так я получил первый дивижн.
Ну если их ограниченное количество — они технически уникальны, не?
А разве FC3 не был вторым именно у Юбиков? А AC4… как по мне Роуг лучше вышел, если на то пошло — корабельная часть не скучная, а пешей скуки минимум
Вот бы еще расписали все плюсы приобретения сизон пасса. Цену он так неплохо увеличивает (Ultimate=2 Standart), а вот что конкретно там будет, при учете, что весь новый контент будет доступен всем, — неясно.
Читай также