31 августа 2018 31.08.18 14 186

Короткий трейлер Kingdom Come: Deliverance посвящён «Амурным приключениям» и «Турниру!»

Ближайшие дополнения для Kingdom Come: Deliverance — «Амурные приключения отважного пана Яна Птачека» и «Турнир!». Студия Warhorse посвятила этим добавкам свежий коротенький трейлер.

В «Амурных приключениях» игрокам предстоит помочь Яну Птачеку завоевать расположение его дамы сердца — Каролины. В ход пойдут семейные драгоценности, приворотные зелья и донельзя романтичные стихи. Судя по всему, дополнение станет скорее юмористической историей, чем серьёзной.

«Турнир!» выйдет одновременно с «Амурными приключениями», предложит разгадать тайну Чёрного рыцаря, а затем разблокирует рыцарские состязания. Это дополнение раздадут бесплатно всем владельцам Kingdom Come: Deliverance.

Оба DLC должны стартовать в начале осени, то есть где-то в течение месяца. Узнать о других запланированных добавках можете здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Kingdom Come: Deliverance

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
13 февраля 2018
2.2K
4.1
1 251 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я запутался. Раньше же вроде говорили, что мы играть будем за Птачека, а сейчас уже вроде как за Индржиха только помогать ему будем.
Вот времена то, нынче нужно ждать еще с год после выхода игры что бы получить полную версию, да еще и от багов почищенную. Уже почти не беру игры на старте, потому что потом впадлу проходить заново с новым контентом.
Как же хочется ДЛС про тяночку паночку.
0:40 — коротко о верности Каролины… ))
Да если бы детишки))
отлично, как раз успею город достроить с предыдущего длц))
Только клешни дошли до KCD, как тут вышла обнова на Divinity OS2, да и в DLC для Prey я не играл, а до KCD ещё выходят DLC плюс я не прочитал «Воины Света» (или как их там) от Сапека. Похоже, что не узнаю я историю Индро… Генри… Гены… Индржиха, эээ, не, пусть он будет Гена, до начала 2019 года, если, конечно, на тот момент не выйдет Cyberpunk 2077.
Руки до тянулись до игры совсем недавно и меня все устраивает, баги отсутствуют боевика супер, длс бесплатные??? Вообще огонь, че все так разнылись за баги, терпение вознаграждается, всем удачных похождения.)
А не за Генри?

Прошу прощения, не удержался
Хотел сказать За тяночку?
Ой мля ппц, детишки наминусили))) видать попцы знатно горят-_-
Для этого унылого шлака ещё и длс выходят? Во лол
Читай также