20 августа 2018 20.08.18 4 212

Королевская битва по версии Dying Light стартует в сентябре и будет условно-бесплатной

Скоро к нам прибудет ещё одна королевская битва — Dying Light: Bad Blood. Только разработчики из Techland называют свою версию словосочетанием brutal royale, и, быть может, не зря — всё-таки отличия от собратьев по жанру присутствуют.

Один матч в Dying Light: Bad Blood вмещает 12 игроков, но выживает только один. Участникам предстоит искать оружие, убивать зомби ради прокачки и смешивать сражения с паркуром. Боевая система прибыла из Dying Light, но расширилась за счёт тактической глубины, новых движений и кучи смертоносного снаряжения.

Techland объявила, что Dying Light: Bad Blood стартует в «Раннем доступе» Steam в течение сентября. Испытания продлятся примерно от четырёх до шести месяцев. В Early Access разработчики планируют вводить продвинутый метагеймплей, контент для магазина, новые режимы и карту, а также будут править геймплей на основе отзывов сообщества. Патчи собираются выпускать по несколько раз в месяц.

Чтобы попасть в ранний доступ Bad Blood, необходимо приобрести комплект основателя за 19.99 доллара США. В него входят золотая маска, легендарные золотые скины для кинжала, мачете и крикетной биты, 1 000 кровавых баксов для магазина, а также три легендарных облика, которые выйдут в течение трёх месяцев после запуска раннего доступа.

А вот релизная версия Bad Blood будет условно-бесплатной. Кроме PC игра посетит PlayStation 4 и Xbox One.

На официальном сайте можно записаться на закрытое тестирование, которое пройдёт до раннего доступа. Первая фаза ЗБТ состоится 25—26 августа, туда пригласят только избранных игроков. Вторая фаза — 1—2 сентября, куда смогут попасть все, кто подал заявку.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 января 2015
2.9K
4.1
2 328 оценок
Моя оценка

Dying Light: Bad Blood

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
13 сентября 2018
47
3.3
21 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хорошо, что игру продолжают баловать новым плюшками, даже несмотря на работу над продолжением!
ну не знаю, чет не интригует. Я наиграл около 100 часов в оригинал и дополнение, но это выглядит сомнительно.
Это неплохой способ расширения аудитории игры. Лично мне онлайн пофиг. Я единственный раз жалел о том, что нет онлайна — при прохождении Bloodborne, когда так хотелось позвать живого игрока (охотника) себе в помощь при очередной битве с эпичным боссом (а подписку PS Plus не оформил). Но если батл-рояль, батл-аккордеон, батл-саксофон или иной музыкальный инструмент поможет хорошему разработчику заработать на разработку новых хороших игр — то это здорово. Да и игра может оказаться неплохой
Пусть и за отдельный, условно-бесплатный ценник
Читай также