17 августа 2018 17.08.18 12 211

Ubisoft объявила дату релиза третьего дополнения для Far Cry 5

Far Cry 5 получила уже два из трёх платных DLC — «Тёмное время» и «Пленник Марса». Заключительное расширение называется «День лютых зомби», оно же Dead Living Zombies. Сегодня Ubisoft опубликовала тизер, в котором сообщила, когда состоится релиз добавки.

«День лютых зомби» наступит 28 августа. Платформы — PC, PlayStation 4 и Xbox One. DLC можно купить отдельно или в составе сезонного абонемента вместе с двумя другими.

В основе Dead Living Zombies лежат сценарии эксцентричного режиссёра Гая Марвела, которого мы встречали в Far Cry 5 ранее. «День лютых зомби» состоит из семи линейных карт, среди которых — крыши домов, военные базы и фермы. Дополнение поддерживает кооператив для двух человек.

Во время прохождения уровней на фоне будет звучать повествование Марвела, которое каким-то образом повлияет на происходящее. Кстати, несколько лет назад Ubisoft издавала ещё один шутер с болтливым закадровым рассказчиком — Call of Juarez: Gunslinger.

После завершения всех семи эпизодов Dead Living Zombies вы откроете режим Score Attack, в котором надо проходить те же локации на очки. За три звезды рейтинга полагаются новые виды оружия и снаряжения — их можно будет использовать в основной кампании.

 

Поддержи Стопгейм!

Far Cry 5

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 марта 2018
2.3K
3.7
1 675 оценок
Моя оценка

Far Cry 5: Dead Living Zombies

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
28 августа 2018
98
2.7
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да, Gunslinger был прикольный. Сейчас не хватает таких игр в дополнение к сраным играм-сервисам на 100 часов.
Ну идея с рассказчиком, который влиял в Call of Juarez была неплоха, то игра замедлится (рассказчик уйдет в туалет), то сработает перемотка, ибо не так все было на самом деле, и послушайте правдивую историю, мне прям заходили. Надеюсь здесь также все будет или даже лучше, но блин тематика зомби уже достала окончательно, на что-то более оригинальное рассчитывал.
Выглядит как игра, которую я не куплю, пока не дождусь первых нормальных рецензий. Вот жду.
«Мёртвые живые зомби» конечно же просто идеально звучит для русского уха, да.
Учитывая какими «так-себе» получились два предыдущих длц… Хотя фаркрай зомби))
После прошлых двух дополнений, у меня чет как-то поубавилось энтузиазма.
Ну такое, после второго дополнения уже не заходит.
Dead Living Zombies

День лютых зомби

Чёрт, это гениальный перевод. Просто отличный.
Красное Дневное Отпущение Грехов: Бездневный Кошмар!
Лютый или Живой!
Ходячие дни!
И, наконец, Дневной до Дневного Света!
Прекрасно.

А по теме: последние два длц были такими себе. Кринжовый Марс с кринжовыми диалогами даёт понять, чего следует ждать в следующем длц.
Ожившие мертвецы хотя бы не так кринжово и с такой же степенью, простите, адаптации.
Вот что как трудно, так и легко запороть, так это сюжеты с зомби, да и не только. Смотря на предыдущие DLC, хочется ожидать, что они не обосрутся с 3-им.
Не рановато ли новій ДЛЦ делать? В прошлій ДЛЦ в редактор марсиан до сих пор не завеззли. Планета есть, марсиан нет. Если тут будет также, то нафиг такой халтурный ДЛЦ не нужен.
Читай также