1 августа 2018 1.08.18 7 204

В War Thunder приплыл советский боевой флот

В июне стартовало закрытое бета-тестирование морских сражений в War Thunder. Развитие ранней версии продолжается: Gaijin Entertainment добавила военные корабли СССР.

Как говорят разработчики, отечественный флот содержит 23 детально воссозданных корабля: они сформируют костяк советской ветки. Затем эту ветку будут расширять новыми моделями.

На первых двух рангах расположились быстрые и маневренные торпедные, артиллерийские и противолодочные катера. Старшие ранги займут сторожевые корабли, эсминцы и лёгкие крейсеры. Место топового советского корабля отведено лёгкому крейсеру «Красный Кавказ» — он отличается тяжёлым бронированием и крупнокалиберным вооружением. Среди премиумных образцов — эсминец проекта 7У «Стройный», воевавший при защите Ленинграда.

По словам Gaijin, за время ЗБТ в морских сражениях потопили свыше трёх миллионов кораблей и сбили свыше полумиллиона самолётов. Кроме СССР в War Thunder уже есть флот США и Германии.

Чтобы попасть в тестирование кораблей, необходимо отправить заявку на сайте War Thunder или приобрести один из стартовых пакетов. Другие подробности ждут вас на официальной страничке.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
854
3.9
869 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если корабли ходят, то почему капитан дальнего плавания? =))))))
Если корабли плавают то почему говорят:
ходить в плавание, ходить под парусом, ходить в кругосветку и т.д.?

Если тебе удобнее говорить «плавают», — твое дело.

Я лишь хотел подсказать, что слово «приплыли» ассоциируется скорее с провалом, окончанием, закрытием, нежели добавлением новой ветки в игре. И получается различие между заглавием и содержанием. Можно было написать: «В War Thunder бросил якорь советский флот», или «В War Thunder ввели в строй советский флот» и т.п.

В остальном спор бессмысленный, — я свое мнение высказал. А прислушаться, или нет – дело автора.
С вводом новой техники начала твориться дичь. Вот тут, например, первый советский «эсминец» с БР 3.7 — это СКР проекта 159, которые были построены в пятидесятых и несут службу до сих пор.
Ну ради закрытого теста можно и закрыть глаза
Warships… warthunder… Где мой Silent Hunter VI?! Петицию создать что ли )))
Похоже разработчики наконец-то определились с механикой раз добавляют новые корабли.

Только вот заглавие для новости уж больно двусмысленное. А если учесть, что корабли ходят, а не плавают становится совсем непонятно и печально.
Читай также