31 июля 2018 31.07.18 12 190

Свежий апдейт для Call of Duty: WWII превращает бойцов в игрушечных солдатиков

В Call of Duty: WWII стартовало летнее событие Days of Summer. На этот раз игра прекратила притворяться серьёзным военным шутером и стала незатейливым развлечением не только по содержанию, но и по форме — вам предложат почувствовать себя пластмассовым солдатиком.

Воинственные малявки будут выяснять отношения на новой карте «Песочница». Уровень представляет собой настоящую пляжную песочницу — вам предстоит сражаться среди замков из песка и огромных предметов типа садового шланга, резиновой уточки и разноцветных ведёрок. За потешной битвой наблюдает капитан Карвер, выжигающий центр карты с помощью увеличительного стекла.

Другая новинка — режим «Воздушный бой» (Dogfighting). В этом развлечении две команды лётчиков воюют, чтобы определить, кто тут самые крутые асы. Режим включает две локации — с египетскими пирамидами и Крымскими горами.

Также в шутере появились новые элементы кастомизации и ещё три вида оружия. Кроме того, вернулся многопользовательский плейлист «Охота на лепрекона» — в нём на карте время от времени возникает коротышка, на которого нацепили солнцезащитные очки, шорты цвета хаки и гавайскую рубашку с трилистниками. Прибьёте его — получите все «скорстрики».

Событие Days of Summer в Call of Duty: WWII завершится 28 августа.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: WWII

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2017
800
3.2
655 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

БУКВАЛЬНО — 1 пост выше.
Блиииин. Вот почему эту серию не ремейкнут или новую часть не сделают?
На этот раз игра прекратила притворяться серьёзным военным шутером

ахахахахахаха
Да нет, тут, думаю, хватает тех, кто как минимум тараканов лупой жарил. Возможно, это странно прозвучит, но может быть стоит сделать Call of Duty: Army Men? Протагонист подходящий есть, масштабность есть, новизна сеттинга есть, даже возможность косплеить Майкла Бея не так, как обычно, есть…
Мне эти зеленые солдатики напомнили первую часть Истории игрушек… эх ностальгия)))
А мне старенькую RTS по Army Man
Я в нее не играл в свое время.
Увы, кажется, что серия навсегда ушла на пыльные полки, а хотелось бы снова сыграть за солдатиков.
Хммм, ну ок. Это уже интереснее, даже гиперказуальная стрельба выглядит эргономичный
И чертов Автомат Федорова… Автоматон… рили?
Один я вспомню Army Men? перевелись олдфаги на стопгейме…
Читай также