24 июля 2018 24.07.18 19 223

Realm Royale спешит на PlayStation 4 и Xbox One

Если вы чувствуете, что в вашей игровой жизни катастрофически не хватает королевских битв, то вот хорошая новость — Hi-Rez Studios сообщила, что на следующей неделе её Realm Royale высадится на PlayStation 4 и Xbox One.

На консолях игра некоторое время потомится в стадии закрытой «беты». Чтобы получить ключ, нужно подать заявку на участие в тестировании здесь.

Правила в Realm Royale стандартные — 100 смельчаков приземляются на огромной карте, собирают оружие и сражаются до последнего выжившего, пока их настигает опасный туман.

От сестриц по жанру игру отличают фэнтезийный стиль и акцент на разных героях. Перед началом матча вам позволят выбрать один из пяти классов — ассасин создаёт дымовые завесы и «снайперит», охотник стреляет из лука, инженер устанавливает турели и так далее. А вот строительства, как в Fortnite, здесь нет.

Одним нажатием кнопки вы можете вызвать ездовое животное, чтобы с ветерком промчаться по карте. На ней встречаются кузницы — особо важные здания, в которых можно мастерить легендарное оружие и броню. Но будьте осторожны — об активации такой постройки узнают все противники в округе, и кто-нибудь из них наверняка захочет поживиться.

Если вас заинтересовало описание Realm Royale, прямо сейчас можете опробовать её на PC — боевик бесплатно доступен в Steam.

 

Поддержи Стопгейм!

Realm Royale

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
37
2.5
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если вы чувствуете, что в вашей игровой жизни катастрофически не хватает королевских битв

То лучше обратиться в врачу… а лучше психологу
Игра максимально унылая.
Как и любой батл рояль.
Если бы по заголовку не понял, что это другая игра, то подумал бы, что это просто какой-то ивент в Фортнайте, визуально ну очень похоже.
Да мне вот тоже смешно, что ты несогласных с твоим мнением считаешь хейтерами.
Ты сейчас пришел в новость про реалм рояль и обосрал игру. А хейтер, внезапно, я. Я всего лишь тебе написал в твоем стиле. Кому-то фортнайт и пубнг скучны, а реалм рояль отлично заходит, а кому то наоборот. А я считаю, что все батл рояли это уныние.
советуем изучить корни королевских битв, историю развития и глобального передоза.
Текст составлен так, как обычно выглдяит Партнёрский материал. Но почему я не вижу этого тега?
После нормальных игр в батл рояли, в принципе, играть невозможно.
Ну, во-первых рисовка такая еще с Паладинса, а во-вторых все новые фишки надоели через 2 часа.
Игра максимально унылая.
Что ПУБГ, что Фортнайт хотя-бы порождают какие-то увлекательные игровые ситуации, которые и заставляют играть дальше. Здесь же все совсем уныло. После машин, батутов, строительства, телепортов, забавной физики машин и т.д. играть в Realm Royale невозможно.
Игра максимально унылая.

Как и любой батл рояль.

После нормальных игр в батл рояли, в принципе, играть невозможно.

А я считаю, что все батл рояли это уныние.

А хейтер, внезапно, я.

Смешно.
Ну… у этого хотя бы есть любопытные фишки. Хотя не понимаю, зачем они выбрали стиль максимально похожий на фортнайт.
Ой, да ладно. Чем баттлрояли отличаются от других обычных мультиплеерных шутеров? Почему если баттла 32 на 32, то это нормально, а как 1v99 или 4v96, так сразу зашквар? Че за мода хейтить популярные вещи просто так?
Жду, когда создатели Fortnite подадут на них в суд. )
ого fortnite с классомы. почему никто не хочет сделать, что-то другое в этом жанре. вот недавно (любители аниме меня паймут) посмотрел новый сезон sao там тоже есть royal battle по моему весьма интересно было бы поиграть (я не про все идеи, но кое что весьма интересно)
Читай также