23 июля 2018 23.07.18 13 214

В World of Warships можно обменять друзей на «Яндекс.Деньги»

World of Warships запускает акцию «Друзья на все 100» совместно с сервисом «Яндекс.Деньги». Суть проста: вы жертвуете игре своих друзей, а взамен получаете рубли — их можно тратить на что-то более важное, чем какие-то там низменные человеческие отношения!

Чтобы участвовать в акции, нужно предложить товарищам вашу уникальную ссылку на игру. Каждый друг, которого вы таким образом приведёте в World of Warships, отяжелит ваш кошелёк в «Яндекс.Деньгах» на 100 рублей. Пригласительная ссылка работает неограниченное количество раз.

Напомним, что «Яндекс.Деньги» используются практически как самые обычные деньги. У сервиса также есть свой цифровой магазин, где разрешают приобрести игры, карты оплаты и пополнить счёт в разных развлекательных сервисах. То есть зарабатывать деньги можно через World of Warships, а тратить — где-нибудь ещё.

За первого приведённого друга вы получите не только 100 рублей, но и суперконтейнер. Для тех, кто начнёт играть в World of Warships по вашей ссылке, тоже предусмотрены различные награды: три дня премиум-аккаунта, корабли, кредиты и так далее.

Условия следующие: ваши друзья либо никогда не играли в World of Warships раньше, либо не участвовали ни в одном бою в течение трёх последних месяцев или не достигли третьего уровня аккаунта.

Акция «Друзья на все 100» действует до 14 августа. Остальные подробности изучайте на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
293
3.4
196 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличный заголовок. Придется теперь выбирать в какие игры стоит жертвовать друзей, а в какие нет. :)
Так это что, оказывается, можно насоздавать твинков и таким образом зарабатывать деньги? Или есть какие-то ограничения и уловки?
Я пока пользовался по мелочи, оплата стима, телефон. Но никаких претензий нет.
У тебя по моему совсем не стандартная ситуация.
Довольно странная ситуация, но давным-давно, году так в 2013 я заказал яндекс.карту, чтобы можно было оплачивать яндекс.деньгами. Никуда не ходил, доки все вручную заполнил. Работало это всё исправно, даже в три часа ночи техподдержка отвечала.(а сейчас яндекс.деньгами вообще не пользуюсь — повзрослел и нашел работу)
Но, как по мне это всё работает через раз. Мне не повезло с яндекс.такси, крайне не рекомендую(во время поездки произошёл перерасчёт тарифа — деньги не вернули, дали только промокод, техпод уныл оказался. Тратить нервы больше не буду)
1. ПРИГЛАШАЙ ДРУЗЕЙ В ИГРУ
Получить собственную реферальную ссылку и приглашать друзей в игру может любой игрок, достигший 3 уровня аккаунта и сыгравший хотя бы один бой за последние 90 дней.

Ссылку можно отправить любому количеству игроков или просто опубликовать её в социальных сетях.

КОГО МОЖНО ПРИГЛАСИТЬ?
1. Новичков, которые никогда раньше не играли в World of Warships.
2. Игроков, которые уже участвовали в морских баталиях World of Warships, однако в течение последних трёх месяцев не сыграли ни одного боя либо не достигли 3-го уровня аккаунта.

2. ПОМОГИ ДРУЗЬЯМ ОСВОИТЬСЯ
Помоги другу справиться с поставленной задачей, чтобы ты и твой друг получили награды.

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ НОВИЧКА:
— Сыграть 1 бой в любом режиме на любом корабле VI уровня до 14 августа 23:59 (МСК).

ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ДЛЯ ВЕРНУВШЕГОСЯ ИГРОКА:
— Одержать 25 побед в боях в любом режиме до 14 августа 23:59 (МСК).

3. ВМЕСТЕ ПОЛУЧИТЕ НАГРАДЫ
Победы друзей — это твои победы! За каждого друга, выполнившего основную задачу, ты получишь по 100 ₽ на кошелёк Яндекс.Денег.

А за первого из них тебя ждёт ещё дополнительная награда ― один суперконтейнер.

Новичок должен прокачаться, минимум, до кораблей 4 уровня.
Вернувшийся старожил-отыграть 25 боев.
Очень давно пользуюсь. Сервис очень удобный, с приятным интерфейсом, имеет виртуальную банковскую карту, которая работает везде, где не работает яндекс.кошелёк, с неё оплачивал покупки на амазоне и али, всё отлично работало и никаких проблем никогда не возникало.

Конечно, пользоваться им как основным способом оплаты я бы никогда не стал, в основном из-за того, что вывод налички или перевод на другую карту требует процентов, но как сайт, через который можно легко оплачивать мелкие покупки (тысяч эдак до пяти), он идеален.
Имел я счастье пользоваться яндекс деньгами. И даже злейшему врагу не посоветую этот сервис. Решил купить телефон и оплатить онлайн, создал кошелек, ввел данные паспорта(кошелек становится именным и дает возможность оплачивать покупки по всему миру), перевел на него деньги. Но покупку оплатить так и не смог. Кошелек просто выдавал ошибку и отказывался проводить платеж. Спустя неделю общения с т.п. оказалось что мой счет заблокирован службой безопасности в связи с подозрительной активностью(напомню что кошелек только был создан) Вообщем сказали что нужно подтверждение личности и мне необходимо идти либо в их офис, либо в сбер, либо в связной и там проходить идентификацию личности. Вообщем я промучался с этим сервисом дней 10 и теперь вообще не прикасаюсь ни к чему с логотипом яндекса. Вот такие вот дела. Если кому интересно пройдите на сайт банки ру и почитайте отзывы. У некоторых людей просто деньги крадут оттуда, с некоторыми разрывают договор и возвращают средства от 60 дней и т.д
стандартней не бывает. Почитайте отзывы об этой системе. Это вам просто повезло
одно дело корабль, который просто фармит (так как имбу на халяву никто не даст), другое — деньги, которые теоретически можно поставить на поток.
Что и требовалось доказать, GLHF с твинами тем, кто задумался )
Хз, мой друг при реге делал твина ради халявного корабля. Аккаунт жив до сих пор.
Если совсем этим злоупотреблять (наплодить тьму твинков ради акции) то конечно накажут, система мониторинга этого есть. Так что на свой страх и риск.
А ты думаешь тебя, умника, по айпишникам и другим данным не смогут пробить? ))))
По теме: очень актуальное выражение сейчас гуляет: когда мы думали, что достигли дна, то снизу постучали. Думаю, эту фразу можно было вместо тайтла статьи.
Читай также