19 июля 2018 19.07.18 12 557

Дополнение для GTA Online, в котором появится Гей Тони, обзавелось датой релиза

Спустя три недели после анонса очередного обновления для GTA Online компания Rockstar Games наконец-то объявила дату его выхода. А заодно показала трейлер, в котором засветилась пара наших старых знакомых.

Уже 24 июля ночная жизнь Лос-Сантоса начнёт бить ключом — игра получит дополнение After Hours. После его запуска вы сможете разжиться собственным ночным клубом. Заведением нужно управлять — нанимать диджеев, заниматься оформлением и рекламой. А ещё клуб послужит неплохим прикрытием для ваших нелегальных делишек!

Специально для After Hours авторы лицензировали музыку широко известных в узких кругах диджеев Solomun, Tale of Us, Dixon и The Black Madonna.

Судя по ролику, который вы можете изучить ниже, «Ночная жизнь» согреет душу тем, кто ещё помнит времена, когда Rockstar делала сюжетные дополнения, — нашим деловым партнёром станет Тони Принс из DLC The Ballad of Gay Tony для четвёртой GTA.

Grand Theft Auto Online: After Hours будет доступно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto IV: The Ballad of Gay Tony

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
29 октября 2009
1.2K
4.2
836 оценок
Моя оценка

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 486 оценок
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
852
3.9
803 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Специально для After Hours авторы лицензировали музыку

интересно, а в каком году её вырежут?
«Сможете разжиться собственным ночным клубом»
Да, и стоить он наверное будет около ляма и ещё больше если захочешь оформить. Каждое дополнение для онлайна ГТАшки это просто шлак по выкачке денег.
«Купите бункер, купите клас хаус, купите офис, купите склад для спец груза, купите гараж который стоит больше, чем спорткар; купите ещё один бункер (чисто для возможности по играть в последнее ограбление), купите ангар для самолёта и самолёт заодно, купите бесполезный мобильный командный центр ТАК ДАЛЕЕ И ТОМУ ПОДОБНОЕ.
При всём уважении к Рокстар за RDR и серию Gta- их онлайн это просто дойная корова. И доить её будут пока не сдохнет. Аминь
Обязательно в одном из ночных клубов окажется секретная ядерная шахта с боеголовками, за 1,5 млрд $
Жаль, что Джонни Клебица не показали особо в одиночной игре, могли бы дать хотя бы «повоевать» с ним, а не просто показать последнюю минуту его жизни.
И доить её будут пока не сдохнет
последний донатер.
Да, меня после выхода первого же дополнения после релиза на пк разочаровала тенденция экспоненциального увеличения стоимости всего что только можно с явным намеком на покупку карт за реал, потому что дрочить в одни и те же задания из раза в раз бессмысленно, нет ни выхлопа ни фана, их на первый раз то проходить не то чтобы невероятно весело. Было одно спасение — ограбления, но чтобы получить более менее выхлоп нужно их еще пройти без фейлов, а это чаще всего довольно нетривиальная задача, с моими то руками. В общем было довольно весело играть в гта на старте, это были мои любимые 400 часов. С 2015 же года я больше в игру не захожу, команда старая тоже ушла из игры, а тратить деньги больше чем я уже потратил на игру купив ее я не собираюсь, да и делать там в общем то нечего, если просто зайти с друзьями тупо пофаниться в открытом мире, поотмораживаться и выйти. Хотя потенциал у игры все таки есть.
Ну GTA4 продержалась 10лет, думаю тут 5-10 будет — хватит натанцеваться
В GTA 4 Гей Тони с черными волосами выглядел лучше чем в GTA 5
Наши локализаторы опять выпендрится решили? Назвать гей тони ( та его в игре все кличут ) в трейлере его перевили как голубой тони, где? в каком месте там в оригинале есть слово blue? чтоб перевести как голубой.
Самое важное дополнение для ЖЖЖТА Онайн ))
Хм, надеюсь это имя Гей Тони, а не его ориентация
Ну да. Формально дополнения бесплатные, но на самом деле платные.
Читай также