19 июля 2018 19.07.18 25 1643

Зомби, нацисты, Вторая мировая и Джей Джей Абрамс — трейлер фильма «Оверлорд»

Кинокомпания Paramount представила трейлер боевика с намёком на хоррор под названием «Оверлорд». Фильм предлагает посмотреть на альтернативную историю Второй мировой, где нацисты занимались паранормальными экспериментами.

Главные герои — американские десантники, которые помогают готовить операцию в Нормандии. Они пробираются в посёлок, находящийся под контролем противника, и собираются разрушить радиомачту. В итоге протагонисты сталкиваются не только с обычными людьми, но и с результатами ужасающих нацистских экспериментов.

Продюсером «Оверлорда» выступает Джей Джей Абрамс (J. J. Abrams). Режиссёр — Джулиус Эйвери (Julius Avery), который до этого снял лишь «Молодую кровь», зато получил приз на Каннском кинофестивале за короткометражку «Канистра бензина». Среди ведущих актёров — Боким Вудбайн (Bokeem Woodbine; «Человек-паук: Возвращение домой», «Риддик»), Уайатт Расселл (Wyatt Russell; эпизод Playtest сериала «Чёрное зеркало») и Йохан Филип Асбек (Johan Philip Asbæk; «Игра престолов», «Призрак в доспехах»).

В российских кинотеатрах «Оверлорд» должен выйти 25 октября 2018-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Можно было проще назвать-Return to castle Wolfenstein)))
А мне нравится, что на роль главного героя взяли негра. И то, что он на протяжении всего трейлера выживает. За обычного белого ГГ ты не переживаешь, потому что он не может умереть до финала, а если негр, то сразу эмоции другие. Он же может помереть в любую минуту, согласно клише. Он же в реальной опасности, будучи негром в фильме ужасов))
Тогда тот сильно загорелый паренёк это Бласковиц? Лучше будет Оверлорд)
Крупнобюджетный трешак? Стоит внимания по любому
Как будто посмотрел трейлер к зомби-режиму в CoD)))))
А как же Армия Франкенштейна? Трэш, но мне даже понравился.
Он не бесит в кадре, а выглядит органично. Уже победа хД
Если вспомнить классику «Ночь Живых Мертвецов», то как раз таки негр там выживает дольше всех.
Да и блин, времена другие и коэффициент выживаемости негров в искусстве сильно поднялся. Я хоть сейчас ставлю сто рублей, что белый капитан с Томпсоном двинет коней. А негр нет, и женщина тоже вряд ли.
Устаревшая инфа у вас. Три части уже. Последняя — приквел и при этом главгерой там советский солдат :)
Адский бункер ещё был, тоже тот еще трэш.
AC/DC — Hells Bells очень в тему подобрали. Пож трейлер отлично зашло, появилось желание посмотреть фильмец.
Это тот случай друзья, когда трэш фильм (задумка) в хороших-правильных руках и норм бюджетом.
Экранизация зомби режима из колды?
Ну, а если серьёзно, то что-то сомнительно, идея хорошая, я не спорю, но или трейлер наконец-то сделан хорошо и ничего не показали из интересного, или фильм будет про хождения по Франции и застенкам немецких лабораторий с редкими скримерами в виде зомбей, потом одна перестрелка с зомбями под конец и титры. Но надежда есть, как минимум идея хорошая, чего в Голливуде не хватает кстати, бесконечные сиквелы и комиксы.
Т. Е. Wolfenstein The Old Blood, но теперь это трэш-кинцо от Абрамса? Вспоминаю Уве Бола
Надеюсь, что дело не скатится в подсюжет «расизм на войне». Боевому братству плевать на расу, пол и религию и 2МВ это прекрасно показала.
Так… Если не будет негров-нацистов, то сразу говорите — деньги зря тратить не желаю!
А вообще, странно, что толком то и нет фильмов с зомби-нацистами (кроме «Мертвого снега», конечно же), сама задумка то охрененно криповая и интересная.
Выглядит любопытно, надо бы не забыть на него сходить.
Читай также