10 июля 2018 10.07.18 11 230

Платформер Dead Cells простится с «Ранним доступом» в августе

Разработчики из Motion Twin определились с датой релиза экшен-платформера Dead Cells — как сообщает трейлер ниже, игра выйдет 7 августа.

Напомним, что сейчас творение Motion Twin доживает последние недели в «Раннем доступе» Steam. Если хотите испытать развлечение до официального запуска, вам придётся выложить 499 рублей за стандартное издание или 565 рублей за набор с саундтреком.

Dead Cells — «метроидвания» с элементами «рогалика»: нам предстоит исследовать мир, сражаясь с врагами. На прохождение даётся всего одна жизнь, так что после смерти путь к победе придётся начинать заново. Боевую систему игры авторы называют «сложной, но справедливой». Главный герой сможет раздобыть порядка 80 умений и видов оружия.

Помимо персональных компьютеров Dead Cells будет доступна на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

Dead Cells

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
7 августа 2018
1.5K
4.2
918 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Клёвая игрушка, взял, когда она ещё только-только вошла в ранний доступ, прям зацепила своим визуальным стилем и боёвкой, ориентированной на скорость и верность нажатия. Управление отзывчивое, враги бьют больно. Веселье!
Правда когда я последний раз играл, был вообще всего один босс-глаз, которого я прошёл, и игра сообщила о недоступном контенте. Надо будет опять зайти или уж дождаться выхода и поиграть.
О, недавно совсем читал интересную статью о том как графика у них сделана.
Будет интересно в это поиграть чтобы посмотреть живьем.
Ну в начале, кстати, были босс incomplete на башне или тот прыгающий хз кто в подземельях. Глаз же после пристани? Потом помню, что уже добавили новые переходы в подземельях, добавили тот переход в первой локации в сразу далёкую локу с теми магами.
За все свои игры смог испытание только 1 раз пройти. Хер знает.
В первом предложении не «или», а «и», видимо я какую-то другую мысль закончить хотел, но начал другую.
Глаз по одному из пути, сейчас испытание просто полоса препятствий с колючками и ловушками с возможностью получения урона.
На данный момент там 4 босса, 2 основных и еще 1 в зависимости от выбранного пути, прокачка кузни, аналог повышенной сложности в виде клеток. Добавили поддержку модов, но хороших пока нет, либо сильно облегчающие игру, либо несбалансированно сложные. Ну и будем надеяться что на релизе еще контента добавят.
Спасибо за новость. Неделю назад пытался вспомнить как эта игра называется, так и не вспомнил :D
Когда завезут на сыч???
А все, понял, здорово. Весь август это месяц покупок игр на сыч) МХ, рука судьбы 2, варфрейм (или когда он появится) и вот мертвые клетки. Огонь.
Будет повод вернуться. В раннем доступе в свое время неплохо позадротил, но там уже столько апдейтов вышло, судя по неоткрытым ачивкам — пора.
Читай также