9 июля 2018 9.07.18 19 195

Похоже, Darksiders III выйдет уже в этом ноябре

Наша последняя значимая новость о Darksiders III датируется декабрём 2017-го — тогда авторы показали пару минут геймплея. С тех пор игра пропала из информационного поля, но, похоже, сейчас она готовится вернуться и триумфально объявить дату релиза.

В магазине Xbox появилась отметка, что Darksiders III стартует 27 ноября 2018-го. Издательство THQ Nordic эти данные пока не подтвердило, но дата звучит довольно правдоподобно: вряд ли официальная площадка Microsoft просто так взяла и выдумала день выхода. К тому же 27 ноября — это вторник, а AAA-игры (и игры, которые тянутся к AAA) очень часто запускаются именно во вторник.

Кроме того, магазин Xbox уже принимает предзаказы. Судя по информации в магазине, у Darksiders III будет три основных издания:

• стандартное;
• Deluxe Edition — абонемент на два дополнения и доступ к игре на 24 часа раньше официального запуска;
• Blades & Whip Edition — то же, что и Deluxe Edition, только вместе с ремастерами первой и второй Darksiders.

За предзаказ любой версии дают бонусную броню.

Сюрприз для российских пользователей: на данный момент Darksiders III для Xbox One отдают с региональными скидками. В США цены начинаются от привычных 59.99 доллара — обычно в России это переводится в 3 999 рублей или около того. Однако Darksiders III стоит 2 499 рублей за стандартное издание, 2 969 рублей за Deluxe Edition и 3 689 рублей за Blades & Whip Edition.

Не станем с уверенностью говорить, что THQ Nordic осознанно поставила такие цены для российского рынка, — быть может, через какое-то время они всё-таки вырастут.

Напомним: THQ Nordic пропустила E3 2018, чтобы насладиться футболом и пивом, зато собирается заявить о себе на gamescom 2018. Немецкая выставка видеоигр пройдёт c 21-го по 25 августа — вероятно, именно в эти дни мы узнаем свежие подробности о Darksiders III.


Поддержи Стопгейм!

Darksiders III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
863
3.7
456 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

После невыразительных роликов с демонстрацией игрового процесса даже страшненько ждать этой даты.
Они не хотят как-нибудь более существенно привлечь к ней внимание.
Геймплей актуальный, например, показать.
А то последнее, что они показывали по этой игре было уныло и вторично.
Не, сейчас на хуане в Darksiders Fury's Collection действительно включена Darksiders III — Blades & Whip Edition. Но это наверняка пофиксят в ближайшее время.
Чекать Steam. Страница игры там есть, цена и дата пока не отмечены.
Это не ошибка, они для хайпа на коллекш картинку 3й части прикрепили. Так там 1и2 части только
Согласен. Пока что самое существенное в Darksiders III — цена. А без нормальных геймплейных роликов даже не ясно, стоит ли оно того.
Уже отняли у всех. А имеют право или не имеют фиг поймешь, я думаю мало людей кто полностью лицензионное соглашение при создании акка, соглашение при покупке и соглашение в магазине подробно прочитали.
Да, увидел. Купил и теперь 3я часть отдельно имеет статус купленной. Надеюсь не отберут
ты её купил, не имеют права отнять
Странно. Выглядит всё так, будто в этом бандле для третьей части должна быть только скидка
Страшно стало еще давно, когда стало видно какие игры Нордик выпускает. В основном они рубят бабло на известных брендах выпуская средние или плохие продолжения, либо ремастеры. И боюсь эта игра станет очередным срубом бабла
А компот? ПК?
Полюбас придется ждать летней распродажи 19 года… ну или зимней, как-то сомнительно игра выглядит для покупки её в фулпрайс О_о, хотя DS1-2 мне очень зашли.
Жаль не проверить, отберут ли если оплатить((
Читай также